Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Volderman

И почему же так? Толлератность чтоль?

Рекомендованные сообщения

Какого *** я должен платить приезжим кавказцам - которые типа работают консъержами?

Ни Российского гражданства , ни черта нет,говорят по Русски с трудом.

Не черта не делают живут своим аулом и еще *денешка за мэсяц за консъержу принэсыте*

ЛУЧШЕ РУССКИХ cтудентов поселить - им тяжелее найти жилье,платить даже ненадо. Спасибо за место под крышей скажут!

Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы батенька , ни читали целевую программу по финансированию Северокавказсского региона ? вот как можем учавствуем )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю вы правы, почему мы должны их кормить, и так все рынки уже их стали, русских вытесняют, пусть работают, те кто платит налоги, а они ничего не платят, а просто здесь живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати в каком из подъездов 36 го дома вы обнаружили кавказсцев ? На сколько я могу видеть у нас живут и работают Татжики , а это две большие разницы .

ПС или непонятная армянская семья которая всех доставала все же смогла куда то приселиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ РУССКИХ cтудентов поселить - им тяжелее найти жилье,платить даже ненадо. Спасибо за место под крышей скажут!

Я не прав?

Это что за русские студенты согласятся на условия таджикской жизни? Как только доходит до личного кармана то все орущие о толерантности сразу проникаются любовью ко всем кто готов гробить свое здоровье и унижения за копейки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много бы кто из Русских согласились на крышу над головой в Жел-доре....тем более за бесплатно.

Примеров куча.

А такджики *** живут 4о,комната своя,тепло есть,все ***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает нанять кого хотите? Ведь вопрос о консьерже решает подъезд самостоятельно, или у вас не так? У нас так, и оплата в-принципе дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много бы кто из Русских согласились на крышу над головой в Жел-доре....тем более за бесплатно.

Примеров куча.

А такджики заебись живут 4о,комната своя,тепло есть,все заебись.

а зачем матом???

в чем проблема, найдите русских и поселите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем - людей то найду, тока вот когда приведу интересно будет посмотреть как выселять таджиков будут ))))

А кто мешает нанять кого хотите? Ведь вопрос о консьерже решает подъезд самостоятельно, или у вас не так? У нас так, и оплата в-принципе дело добровольное.

Я не знаю кто их поселил вообще.

И с какого я без своего согласия ДОЛЖЕН поселенцам деньги?)))

Найду тех кто их послелил и поинтересуюсь.

Но я за то чтоб Русских поселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем - людей то найду, тока вот когда приведу интересно будет посмотреть как выселять таджиков будут ))))

И мне интересно, как ты выселять будешь. :) Кто выселять-то должен? :) По логике - тот кто нанял и поселил. А наняли жители подъезда. :) Так что если из всего подъезда только ты один захочешь видеть в консъержной приведенных тобой русских, то, ИМХО, никак ты не выселишь. :) Просто начихают на тебя и всё, и совершенно правильно сделают. :) А то еще эти русские, которых целый подъезд, навалют тебе, тоже русскому, и приведенным тобой русским тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...