Перейти к содержанию

И почему же так? Толлератность чтоль?


Volderman

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а если по газете сантехника вызвать, его у подъезда ждать будут на выходе, да? :) Мафиозные консьержи в доле с сантехнической мафией? :) Заложат? :)

Там отдельная история была - сантехники поставили хозяина на бабки, о чем-то там они не договорились, и отгоняли всех других сантехников, кто пытался ремонт сделать.

Ну или например, если застройщик заниматеся строительным бизнесом сам, а права собственности еще нет, так же может козни строить. Вариантов много.

В целом же, ежу ясно что таджикская диаспора в любом случае весьма сплоченна и в той или иной степени криминальна.. Хотя бы по причине, что 90% находятся тут незаконно.

Так что я не удивлен, если они будут выжимать конкурентов по мере сил.. Ну жителям-то дома они вряд ли могут что сделать, а одинокой беременной женщине - легко.

Особенно, если она сама такая же нелегалка, например с Украины, Белоруси, Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря Беларусь вписали в страны изгои :)

Беларусы могут работать в РФ сколько душе угодно.

Может быть, я не белорус. Ну мысль моя надеюсь понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отдельная история была - сантехники поставили хозяина на бабки, о чем-то там они не договорились, и отгоняли всех других сантехников, кто пытался ремонт сделать.

Ты уж прости за прямоту, но ты, похоже, просто сказочник. :) Или легковерный человек, верящий в чужие сказки. :) Есть еще вариант "хозяин квартиры дурак", но его мы отметаем, дураки квартиру вряд ли смогут купить. :)

Может быть, я не белорус. Ну мысль моя надеюсь понятна.

Ну, вы и не сантехник, как я понял. :) Но с лекостью рассказываете басни и про белорусов, и про сантехников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж прости за прямоту, но ты, похоже, просто сказочник. :) Или легковерный человек, верящий в чужие сказки. :) Есть еще вариант "хозяин квартиры дурак", но его мы отметаем, дураки квартиру вряд ли смогут купить. :)

Ну, вы и не сантехник, как я понял. :) Но с лекостью рассказываете басни и про белорусов, и про сантехников. :)

Иди в жопу, дорогой.

Я не буду рассказывать подробностей истории, потому что ее участники сами зарегестрированы на форуме. Захотят - сами расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в жопу, дорогой.

Я не буду рассказывать подробностей истории, потому что ее участники сами зарегестрированы на форуме. Захотят - сами расскажут.

Это ты чтоль тот хозяин, которого сантехники развели? И твои обидчики тут же? :) Да, дорогой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты чтоль тот хозяин, которого сантехники развели? И твои обидчики тут же? :) Да, дорогой? :)

тише тише , с владельцами элитной недвижимости так нельзя :D видишь уже нервы сдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты чтоль тот хозяин, которого сантехники развели? И твои обидчики тут же? :) Да, дорогой? :)

Тогда ты видимо тот таджик, что с семьей обосновался в консъержной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том виде, в каком консъержная служба работала у нас- я не хотела бы такое видеть. я первая была,кто хотел консъержа посадить, а когда они съехали, перекрестилась. У нас жила русская семья из-под Ростова. Сначала въехали мать и дочь, потом к ним подтянулись полуторогодовалый ребенок дочери, муж дочери и муж матери. 2.5 года они жили в этой конуре с ребенком. Мужики их,извините,чесали Я++++ца у подъезда,вместо того, чтобы заработать на съем квартиры,чтоб ребенок в подъезде не жил. В итоге в подъезде постоянно пахло едой, в окошке они резали салаты и т.п., а когда в подъезде на кого-то напали, они покрепче закрыли свою железную дверь, чтоб и им не ввалили. Когда съехали, прихватили еще с собой мебель,которую им в конъержную жителти организовали. Ну нафиг таких консъержей. Хотя в принципе ничего против них не имела, вполне приятные люди, и подъезд открывали и т.п. но,когда в др подъезде увидела как работают люди,которые просто ходят на работу по сменам в консъержную, они реально сидят и работают, едой не пахнет, оливье не режут в окошке. А цветочки( у нас просто была жительница,которая этим увлекалась и сажала шикарную клумбу), так по мне я бы лучше видела аккуратно постриженный газон,чем колхоз у себя в подъезде(особенно после того,как один раз увидела,каким кол-вом воды из общего шланга поливают эти цветочки)

Консъерж-это работа, а консъержная-рабочее помещение. Другое дело, что за эти деньги наверное нет желающих работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...