Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Посоветуйте магазин интернет обоев

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с проблемой выбора обоев.

Нагулявшись по рынками, решила попытаться поискать в инете.

Может посоветуете проверенные магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с проблемой выбора обоев.

Нагулявшись по рынками, решила попытаться поискать в инете.

Может посоветуете проверенные магазины?

Их дополна, Злата. Гугл ищет. А чем вас рынки не устроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. ДО ПОЛНА.

аж голова кругом.

На рынках - явно завышенные цены и убогий выбор. (проехала уже 4ре).

ремонт идет в двух квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,в инет-магазах обоев стоит выбирать если ты уже какие-либо варианты присмотрела и видела их так сказать "живьём",но тебе я устроила цена.А если тебе вдруг приглянется что-то ,чего нет в магазинах и на рынках,то картинка сайта не всегда передаёт то,что есть на самом деле.

Сталкивался как-то с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали, нужно обязательно представлять себе текстуру и цвет обоев в реальности, чтобы затем купить такие же, но дешевле и в инете. Кроме того, на рынках и в магазинах типа Оби и леруа мерлен представлены обои на "широкие слои населения". Дизайнерские же и обои посимпатичнее нужно покупать в в спец. компаниях, а смотреть...ну, например, на Нахимовском проспекте, там строительный торговый центр, а в нем штук 5 а-ля бутиков обоев и прочего (шторы,лепнина ...). Посмотрев, вы поймете, что вам ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали, нужно обязательно представлять себе текстуру и цвет обоев в реальности, чтобы затем купить такие же, но дешевле и в инете. Кроме того, на рынках и в магазинах типа Оби и леруа мерлен представлены обои на "широкие слои населения". Дизайнерские же и обои посимпатичнее нужно покупать в в спец. компаниях, а смотреть...ну, например, на Нахимовском проспекте, там строительный торговый центр, а в нем штук 5 а-ля бутиков обоев и прочего (шторы,лепнина ...). Посмотрев, вы поймете, что вам ближе.

+1. нельзя обои по интернету покупать!

я часть купила в костораме(там много хороших светлых), а остальные на тникольском-огромный выбор. а так в принципе на всех рынках все одно и то же, поэтому никольского должно за глаза хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезжай на метро Профсоюзная, там около метро много магазинов обоев. Выбор больше чем на рынках, и цены не выше чем на рынке. Мы там себе покупали на зал и коридоры, на рынках я ничего найти не могла. При желании потом по артикулам можно и в инете их пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. нельзя обои по интернету покупать!

я часть купила в костораме(там много хороших светлых), а остальные на тникольском-огромный выбор. а так в принципе на всех рынках все одно и то же, поэтому никольского должно за глаза хватить

Никольский кстати нормальный рынок с адекватными ценами , в инета будет не сильно дешевле , вот владимирский тракт на шэ это пипец пипец только если посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никольский кстати нормальный рынок с адекватными ценами , в инета будет не сильно дешевле , вот владимирский тракт на шэ это пипец пипец только если посмотреть

да. мы тож мотались-мотались по всей мск и мо, а потом все это же по норм ценам на никольском увидели. еще мне нравится городок мастеров. очень неплохиен цены и много красивого, выбор,конечно, не рыночный, но то, что есть можно выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь покупала www.novocor-group.ru. Но не в интернет магазине, а поехала туда. Работают каждый день, выбор большой, цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...