Перейти к содержанию

Посоветуйте магазин интернет обоев


Злата

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой выбора обоев.

Нагулявшись по рынками, решила попытаться поискать в инете.

Может посоветуете проверенные магазины?

еще,кстати,неплохо бы образец обоев прикладывать к стене именно в той комнате,куда клеить. у меня во время ремонта было расстройство,купила в детскую желтые, в старой квартире разворачивала были желтые, а в новой поклеила, а они зелено-горчичные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои к белой стене где не приложи- одинаково будут смотреться

если ты дальтоНЕГ, то,наверное,да)) Я тебе написала, что от разности освещения вообще цвет поменялся у обоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты дальтоНЕГ, то,наверное,да)) Я тебе написала, что от разности освещения вообще цвет поменялся у обоев

я не дальтоник, зеленый от красного отличить смогу.

А вот желтый от горчичного? - это будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wall-covering.ru/ заказывали тут.

Ездили смотреть образцы в Королев, в их магазин. Выбор роскошный и много интересных вариантов.

Заказывали сразу и обои, и ткань-компаньон для штор. Ждали почти два месяца т.к. то, что нам понравилось, можно было только под заказ привезти, но у них и по складской программе огромный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wall-covering.ru/ заказывали тут.

Ездили смотреть образцы в Королев, в их магазин. Выбор роскошный и много интересных вариантов.

Заказывали сразу и обои, и ткань-компаньон для штор. Ждали почти два месяца т.к. то, что нам понравилось, можно было только под заказ привезти, но у них и по складской программе огромный выбор.

О! Спасибо! То что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дальтоник, зеленый от красного отличить смогу.

А вот желтый от горчичного? - это будет проблема.

молодец,Наташ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе на основе собственного опыта хотела рассказать, что при разном освещении обои смотрятся по-разному. У меня оттенок вообще другой стал,сейчас очень жалею, что не привезла и не развернула в новой кв,прежде,чем клеить.Именно поэтому считаю, что по инету обои покупать-лотерея,даже увидев вживую,можно потом разочароваться, а заочно вообще результат непредсказуемый может быть. Если тебе такие советы кажутся лишними,говорить больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу уловить суть.

В живую - я об смотрелась обоев уже до головокружения.

В глазах все мельтешит.

Думала в нете поискать. Есть конечно нюансы освещения, цветопередачи мониторов даже значение имеют.

К примеру взять мебель Лазурит - посмотрела в инете гарнитур, приехала в салон - нашла уже интересующий мен, и сравнила цвет.

Ничего предосудительного обидного в совете я не вижу. Поэтому мне интересно как такое может произойти,

lf.s в дальнейшем не сделать ошибку в выборе.

(ремонт то грандиозный, и у меня и у родителей. Понимаешь, много всего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...