Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Посоветуйте магазин интернет обоев

Рекомендованные сообщения

О, еще полезно прям в магазине приложить пару рулонов вместе, чтобы понять как будет в массе смотреться. А то я как-то выбрала в Старике Хоттабыче оч красивые обои: розовый плавно перетекает в салатово-голубой.... После поклейки вся комната напоминала полосатый матрас, мы в ней свихнулись бы просто :)) Вечером посмотрели и по-быстрому ночью в Оби за новыми обоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще полезно прям в магазине приложить пару рулонов вместе, чтобы понять как будет в массе смотреться. А то я как-то выбрала в Старике Хоттабыче оч красивые обои: розовый плавно перетекает в салатово-голубой.... После поклейки вся комната напоминала полосатый матрас, мы в ней свихнулись бы просто :)) Вечером посмотрели и по-быстрому ночью в Оби за новыми обоями.

А Оби где есть ближайшее? по ночам работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оби где есть ближайшее? по ночам работает?

и не лень спрашивать, ответа ждать? :blink:http://yandex.ru/yandsearch?clid=40489&text=%D0%BE%D0%B1%D0%B8&lr=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не лень спрашивать, ответа ждать? :blink:http://yandex.ru/yan...text=оби&lr=213

тут же ничего не понятно.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелый случай....... ;)

http://www.obi.ru/ru/stores/index.html первая же ссылка

это не тяжелый случай, а клинический.

Это я про себя.

Один ремонт я еще нормально восприняла.

Но когда на меня "повесили" еще один - это уже труба.

Понимаю - со смесями Геннадий все помог - денег дала и все. Никаких проблем. Сам все выбрал, съездил,/ купил привез.

А тут! ездий выбирай, ищи.....уууууууууу...........

И как я поняла - ближайшее Оби в нас с Мега Белая Дача? ТАк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я поняла - ближайшее Оби в нас с Мега Белая Дача? ТАк?

Да. и круглосуточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я нашла "свои" обои на "Владимирском тракте", долго искала - ничего не нравилось. Случайно увидела образец в одном маленьком павильоне, спросила продавца и оказалось у них есть альбом с коллецией этой фирмы. Фирма Марбург, немецкая. Очень устроило качество по такой цене (может помните цветочки у меня на кухне? это те самые обои). Так исходя из опыта советую спрашивать у продавцов что есть у них в коллекциях. И еще, если оказались лишние рулоны, то можно в течение 2 недель вернуть продавцу, это практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я нашла "свои" обои на "Владимирском тракте", долго искала - ничего не нравилось. Случайно увидела образец в одном маленьком павильоне, спросила продавца и оказалось у них есть альбом с коллецией этой фирмы. Фирма Марбург, немецкая. Очень устроило качество по такой цене (может помните цветочки у меня на кухне? это те самые обои). Так исходя из опыта советую спрашивать у продавцов что есть у них в коллекциях. И еще, если оказались лишние рулоны, то можно в течение 2 недель вернуть продавцу, это практикуется.

Цветочки помню - супер обои!

Владимирский - пугает своим размером.

Но попробую и туда махнуть.

Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владимирский говорят дорогой рынок. коллекции в каталогах есть во всех магазинах. их просто тьма, но что бы смотреть,нужно хотя бы отдаленно понимать. что хочется в итоге. мне понравилась косторама,тоже кстати,круглосуточная,тем, что спустя 2 месяца я все смогла сдать, что осталось лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...