Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Посоветуйте магазин интернет обоев

Рекомендованные сообщения

В Старике Хоттабыче, если я не ошибаюсь, есть еще такая штука: у них есть запасные рулоны, т.е. если через год, например, у вас ребенок на стене что-нить нарисвал и вы хотите переклеить пару полотен, то даже если обоев больше нет в продаже, у них найдется рулончик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще по обоям, хотя наверное все это знают,нужно смотреть номер серии,т.к. из разных серий могут оттенки отличаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владимирский говорят дорогой рынок. коллекции в каталогах есть во всех магазинах. их просто тьма, но что бы смотреть,нужно хотя бы отдаленно понимать. что хочется в итоге. мне понравилась косторама,тоже кстати,круглосуточная,тем, что спустя 2 месяца я все смогла сдать, что осталось лишнего

Я покупала обои по 500р. рулон, это было 2 года назад. Сейчас ради любопытства залезла, поискала в интернете - 580р. рулон. На мой взгляд нормальная цена, недорого. Конечно, есть каталоги с заоблачными ценами, но такие обои под заказ, ждать надо мин. месяц и т.п. И серия конечно тоже большую роль играет, все рулоны должны быть одной серии! Другой оттенок - и на стене разница сразу видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала обои по 500р. рулон, это было 2 года назад. Сейчас ради любопытства залезла, поискала в интернете - 580р. рулон. На мой взгляд нормальная цена, недорого. Конечно, есть каталоги с заоблачными ценами, но такие обои под заказ, ждать надо мин. месяц и т.п. И серия конечно тоже большую роль играет, все рулоны должны быть одной серии! Другой оттенок - и на стене разница сразу видна.

я бы сказала смотря какие обои за 500 :) но я спорить не буду, я на этом рынке вообще не была, но когда проблема выбора стояла, несколько знакомых отсоветовали,сказали, что в целом высокие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказала смотря какие обои за 500 :) но я спорить не буду, я на этом рынке вообще не была, но когда проблема выбора стояла, несколько знакомых отсоветовали,сказали, что в целом высокие цены.

Побожится могу - хорошие обои))). Я сама удивилась соотношению цена/качество. У этой фирмы есть разные коллекции, в том числе и дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...