Перейти к содержанию

где какие распродажи ? нужен подарок


Ириша

Рекомендуемые сообщения

я понимаю, тема нелепая.. но все же...

двоюродный брат (из деревни) женится 14 июля... а я.. ну в общем такая ситуёвина без денег (совсем) и в поисках работы...

я уже было отказалась ехать.. он обижается.. очень ждет и ещё помочь там надо (свадьба в деревенской столовке).. сказал не приедешь - обижусь ...

а мне.. ну в общем пока и занимать не под что особо...

решила перезанять 1-1,5 тыс. (макс. ) и поехать ...уважить так сказать..

деньгами дарить такую сумму неудобно... надо что то купить... как говориться дешево и сердито.. может какой сервиз.. плед и т.д.. и т.п. я не знаю что..

кто в магазинах каких недавно был.. может есть какие распродажи где?

может кто видел что "поприличнее" и симпатичное на мои деньги?

(благо что деревня и там многое "сойдет".. )

времени бегать по магазинам тоже нет.. бегаю по собеседованиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы в метро брали плед, с одной стороны он гладкий, с обратной плюшевый. Очень симпатичный, есть светло-бежевый, есть коричневый с бежевым, оч. прилично смотрится, стоил что-то около 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти деньги на сп можно очень приличное постельное белье купить

сейчас видимо сезон отпусков... нету ничего похожего в СП ..

плед не плохой вариант... но интересно до какого числа там будет этот каталог продаваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас видимо сезон отпусков... нету ничего похожего в СП ..

плед не плохой вариант... но интересно до какого числа там будет этот каталог продаваться..

а ты в пристрое у оргов посмотри, как раз видела нечто подобное у одной недавно. ;)

и красиво, и недорого, и на подарок сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор посуды, из бытовой техники что-то... Блендер (с расчетом, что потом малыш появится), часы настенные, настольные, постельное белье можно недорого купить в магазине на Главной (где мясо продают), набор столовых приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...