Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Разбирают пром. зону?

Рекомендованные сообщения

у нас все в норме. Никто в семье не жаловался и не замечал эту промзону- керамику. и зачем мне врать? нет, значит нет.

вот вонь от минваты- это да, бывает. чаще ночью и под утро- встаю и закрываю окна.

Я прекрасно слышу даже на первом этаже низкочастотный гул. Зимой он слышен вплоть до АТАКа, а на верхних этажах все слышно гораздо сильнее, с закрытыми балконами в принципе нормально,

но на самом незастекленном балконе находится невозможно. Или у вас балконы во двор, или.. даже нет предположений, т.к. никаких сомнений, что гул у 36 дома есть, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно слышу даже на первом этаже низкочастотный гул. Зимой он слышен вплоть до АТАКа, а на верхних этажах все слышно гораздо сильнее, с закрытыми балконами в принципе нормально,

но на самом незастекленном балконе находится невозможно. Или у вас балконы во двор, или.. даже нет предположений, т.к. никаких сомнений, что гул у 36 дома есть, нету.

Видимо мы все глухие и есть свои преимущества в плохом слухе :) или просто не обращаем внимания на это. Люди живыщие возле станции не замечают шум электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...