Перейти к содержанию

Разбирают пром. зону?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А куле тогда все сюдой прутся то?!?!?!?!?

Чё не прикупить где-нить в 40 км от мск гдет на западе?!?!?!?!

Видать этот самый уровень и не позволяет. Зато амбиций то амбицый :D

+100500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати понял, почему тут не любят жителей 38-го

Оказывается, дом строят аж с 2005, что ли года. Это я уже под конец стройки попал (в 2011). И большинство жителей Ольгино рассматривало 38 как кандидата на покупку. У нас уже пол-дома готово, а они покупают только фундамент, а цена - выше. И все эти годы они жили и радовались что не купили в этой заднице, хоть и по дешевле.

Мне попроще, сильно долго я не ждал, задержали всего на 3-4 мес от моих расчетов и инвестиция, в общем, оправдалась, в сосднем 36 цена была выше на 700 000. У меня в итоге больше претензий к району, чем к дому.

Ольгино, конечно,рзкий райончик.

Да ВАм проще.Жить в этом тяп-ляп построенном муравейнике не легкое дело.А разница в цене и сейчас на вторичном рынке ощущается.

Просто уже устал читать Ваши посты.Я де супер мега биржевой игрок сделал очень выгодное вложение и теперь все остальные жители Ольгино купившие свои дерьмопанельные хаты мне завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВАм проще.Жить в этом тяп-ляп построенном муравейнике не легкое дело.А разница в цене и сейчас на вторичном рынке ощущается.

Просто уже устал читать Ваши посты.Я де супер мега биржевой игрок сделал очень выгодное вложение и теперь все остальные жители Ольгино купившие свои дерьмопанельные хаты мне завидуют.

Ну кто же вам виноват, что у вас ума не хватило сделать более выгодное вложение. За эти деньги можно было взять легко у мортона в Южном Кучино - на пару км ближе и прямо возле странции,

а вы вместо того бы завидовать лучше делали бы выводы. Смешно читать ваши понты, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ждете что бы я вам объяснил куле вы сюда приперлись?

Ну со мной то куле всё понятно. Я то лимита служившая тута по контракту и понаоставалась с 1993 года, а вот фигли с такими амбициями тут супер-пупер-мега вкладыватели понаехали?! Вот в чём вопрос :huh:

ППКС меня поражает гонор некоторых жителей Ольгино - живут на помойке, а гонору-то

Во во, и я писал именно о том же, разница в том что не про Алексея Alox, а о тех кто пишет что херле район дерьмо, но всё равно покупает тут квартирку. Мне это напоминает мышек и кактус :D

Смешно читать ваши понты, честное слово.

Не про себя ли случаем :) ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ну со мной то куле всё понятно. Я то лимита служившая тута по контракту и понаоставалась с 1993 года, а вот фигли с такими амбициями тут супер-пупер-мега вкладыватели понаехали?! Вот в чём вопрос :huh:

2 Во во, и я писал именно о том же, разница в том что не про Алексея Alox, а о тех кто пишет что херле район дерьмо, но всё равно покупает тут квартирку. Мне это напоминает мышек и кактус :D

3 Не про себя ли случаем :) ???????????

1 Вас забыли спросить где жить и во что вкладывать

2 Как будто я этот вопрос поднимаю, постоянно кто то вылазит и пишет какое Ольгино демрьмо и 38 дом в частности.

Может если бы знал все проблемы Железки и Ольгино то и не жил бы тут.

3 Ну это же вы пишете какой вы крутой и поставили БМВ на аву, а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Вас забыли спросить где жить и во что вкладывать

2 Как будто я этот вопрос поднимаю, постоянно кто то вылазит и пишет какое Ольгино демрьмо и 38 дом в частности.

Может если бы знал все проблемы Железки и Ольгино то и не жил бы тут.

3 Ну это же вы пишете какой вы крутой и поставили БМВ на аву, а не я

1. Эээээээээээ .....ну какбэээ я и не советовал. Видать кажеться вам. А когда кажеться креститься нужно ;)

2. Нет. Но высказывания именно ваши не такли?!:

И все эти годы они жили и радовались что не купили в этой заднице, хоть и по дешевле.

Ольгино, конечно, мерзкий райончик.

Хуже всегда найти можно ) По средним меркам подмосковья - плохо. Хреновая экология, расположение и дороги. Метро будет всего в 6-7 км, а толку.

Цены на жилье такие же, как 40 км от мск, но на западе. Так что показывает уровень

И это только тут совсем рядышком не копаясь :)

3. ДА. И не только на аву :P

Такой вот я крутышкин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эээээээээээ .....ну какбэээ я и не советовал. Видать кажеться вам. А когда кажеться креститься нужно ;)

2. Нет. Но высказывания именно ваши не такли?!:

И это только тут совсем рядышком не копаясь :)

3. ДА. И не только на аву :P

Такой вот я крутышкин :)

Мне например безразличны проблемы соседних домов, в теме же про наш дом, да и не только, к месту и не к месту пишут какое он Г.

Когда я отвечаю что в общем да, Г, но в основном из за месторасположения, начинается вой и вопли про понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! А чем так плохи генераторы списанные после бури в пустыне??? Ну мы же покупаем иномары б/у за границей.

да ничем не плохи, просто прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...