Перейти к содержанию

Разбирают пром. зону?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мне например безразличны проблемы соседних домов, в теме же про наш дом, да и не только, к месту и не к месту пишут какое он Г.

Когда я отвечаю что в общем да, Г, но в основном из за месторасположения, начинается вой и вопли про понты.

так ведь 38 дом - г именно сам по себе, не зависимо от расположения . Так его построили.

А панельки гмс много где стоят, и в москве, в кожухово и других районах. И везде они одинаковые. Ж в целом и Ольгино в частности конечно не элитные районы. Но в случае жития в стандартной панели минусы ограничиваются только этим, а в 38 доме прибавляется ещё много чего.

Кстати классная была инвестиция или нет вы сможете узнать только когда в деньги выйдете, да посчитаете дебит с кредитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем не плохи, просто прикольно :)

Я думаю что они банально дешевле. Ну или ворованные. Амеры же тоже не совсем белые и пушистые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь 38 дом - г именно сам по себе, не зависимо от расположения . Так его построили.

А панельки гмс много где стоят, и в москве, в кожухово и других районах. И везде они одинаковые. Ж в целом и Ольгино в частности конечно не элитные районы. Но в случае жития в стандартной панели минусы ограничиваются только этим, а в 38 доме прибавляется ещё много чего.

Кстати классная была инвестиция или нет вы сможете узнать только когда в деньги выйдете, да посчитаете дебит с кредитом.

Основные проблемы были чисто юридические, что касается качества строительства самого дома - то на практике оно не такое уж плохое, пока недостатков никаких не ощущаю.

Вон в соседних домах жалуются что у них в панельках без кондеров жарко, у меня летом выше 25-27 не было.

Вот что на своей шкуре ощущаешь - это не меньше 20-25 минут до жд станции и переполненные электрички. Так что когда люди из соседних домов пишут как у нас в доме

плохо - это смешно, неужели у них лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же вам виноват, что у вас ума не хватило сделать более выгодное вложение. За эти деньги можно было взять легко у мортона в Южном Кучино - на пару км ближе и прямо возле странции,

а вы вместо того бы завидовать лучше делали бы выводы. Смешно читать ваши понты, честное слово.

Юноша позвольте спросить а в чем заключаются мои понты?

У меня сложилось устойчивое впечатление что ВЫ о состоянии Вашего дома знаете куда больше чем я.И поэтому так болезненно воспринимаете чужие мнения.Это называется автотрениг.Скоро Вы и сами поверите в то что говорите.

Спешу Вас заверить что чувства зависти я к ВАм не испытываю.А испытываю только восхищение Вашим бизнесс талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Ольгино- просто супер район для Железки. Особенно сейчас, когда есть все магазины от дешевых до дорогих.

и дом у нас ГМс- панель вполне приличный. Жили в хрущевках всю жизнь в 5-этажных.А в Москве- в 9-этажке с кухней в 5 м.кв. Ели по-очереди,т.к места всем не хватало. Плохо в Ольгино только одно, что долго до работы добираться. если бы наладили нормальную дорогу до м.новокосино- никогда бы не стала отсюда уезжать.

И промзона нас никак не тревожит. И паровозик, который днем "Туту-кает"- даже прикольно.

А на днях заходила в 38 дом и пришла в ужОс. Там на 1-м этаже как в старой общаге. А дом еще не заселился.

хвастать там нечем -это факт.

Просто есть люди оптимисты, а есть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Ольгино- просто супер район для Железки. Особенно сейчас, когда есть все магазины от дешевых до дорогих.

и дом у нас ГМс- панель вполне приличный. Жили в хрущевках всю жизнь в 5-этажных.А в Москве- в 9-этажке с кухней в 5 м.кв. Ели по-очереди,т.к места всем не хватало. Плохо в Ольгино только одно, что долго до работы добираться. если бы наладили нормальную дорогу до м.новокосино- никогда бы не стала отсюда уезжать.

И промзона нас никак не тревожит. И паровозик, который днем "Туту-кает"- даже прикольно.

А на днях заходила в 38 дом и пришла в ужОс. Там на 1-м этаже как в старой общаге. А дом еще не заселился.

хвастать там нечем -это факт.

Просто есть люди оптимисты, а есть наоборот.

Т.е. вы действительно искренне уверены, что в 38 доме жизнь просто УЖОС по сравнению с вашим или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы действительно искренне уверены, что в 38 доме жизнь просто УЖОС по сравнению с вашим или что?

думаю, что там у вас пока про жизнь говорить рано. Надо всем ремонты сделать своих квартир, а потом уже и подъезды заново отремонтировать. И 200квартир в подъезде на 2 лифта- это немыслимо!. У нас в доме 200квартир в 3 подъездах.

Искренне считаю, что 36 дом лучше 38..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что там у вас пока про жизнь говорить рано. Надо всем ремонты сделать своих квартир, а потом уже и подъезды заново отремонтировать. И 200квартир в подъезде на 2 лифта- это немыслимо!. У нас в доме 200квартир в 3 подъездах.

Искренне считаю, что 36 дом лучше 38..

Значит вы просто врете, успокаивая себя. В 36 пром. зона слышна оч. хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы просто врете, успокаивая себя. В 36 пром. зона слышна оч. хорошо...

у нас все в норме. Никто в семье не жаловался и не замечал эту промзону- керамику. и зачем мне врать? нет, значит нет.

вот вонь от минваты- это да, бывает. чаще ночью и под утро- встаю и закрываю окна.

возможно у вас высокий этаж- и гул разносится без помех. у нас низкий- и звук где-то теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...