Перейти к содержанию

Семинары для проф.бухгалтеров


Liya

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бухгалтерам: есть ли у нас в городе семинары для проф.бухгалтеров (которые идут в зачет ежегодных 40 часов).

Где, стоящие или нет, ходили ли вы и кто грамотнее ведет?

А то у меня уже за декретные 2 года накопилось 80 часов и счет уже на третий год пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в Ж такого нет , все конторы с подобными услугами в мск , хотя конечно досканально вопрос не изучен

Мне в Мск ездить не вариант, я в декретном отпуске.

Но на всякий случай поинтересуюсь: вы куда ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Мск ездить не вариант, я в декретном отпуске.

Но на всякий случай поинтересуюсь: вы куда ходите?

я никуда , я считаю сертификат профбугалтера профонацией с последующим ежегодным вытягиванием бабла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никуда , я считаю сертификат профбугалтера профонацией с последующим ежегодным вытягиванием бабла .

ну с вытягиванием денег я согласна, но, чтобы считать сертификат профанацией, сначала надо сдать экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с вытягиванием денег я согласна, но, чтобы считать сертификат профанацией, сначала надо сдать экзамен.

я нарно не прально выразился , профанация сама система профбухгалтера ,сертификат имеет мизерное преимущество при устройстве на работу , денег тянет каждый год , курсы 40 часов формальность , но за них надо платить , взносы там какие то еще членские надо платить ) все это гуд если оплачивает компания а если нет . Как самомпроверка знаний и подтверждение квалификации и получение новых знаний естественно любые тесты курсы и тд полезны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нарно не прально выразился , профанация сама система профбухгалтера ,сертификат имеет мизерное преимущество при устройстве на работу , денег тянет каждый год , курсы 40 часов формальность , но за них надо платить , взносы там какие то еще членские надо платить ) все это гуд если оплачивает компания а если нет . Как самомпроверка знаний и подтверждение квалификации и получение новых знаний естественно любые тесты курсы и тд полезны .

не, курсы там ничего не дают. Это как ЕГЭ- показывают старые экзамены и по ним натаскивают, приходишь на экзамен - а там, естественно все другое.

Но, можно, кажется, сдать и без обучения. Взносы ок. 8 тыс в год, жаба душит, конечно, но в декрете не платят :)

40 часов семинаров мне сейчас бы не повредили совсем :)

Насчет преимущества устройства на работу- не знаю, давно не меняла, но как преимущество при рассмотрении резюме - однозначно, это сейчас модно- как можно больше семинаров и тренингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 часов семинаров мне сейчас бы не повредили совсем :)

Так вам "шашечки" или ехать?

другими словами сертификат о прохождении 40 часов или реальные знания?

по своему опыту: в Железке нет вроде бы

себе делаю на малой родине - дешевле

когда контора платила - ходил пару раз тут - ничего нового не получил

мое мнение - да просто вытягивание денег реального обучения мало так как все все понимают и знают что у большинства задача не получить знания а пресловутые 40 часов.

А если знания - нужно поискать (опять таки в Мск.) полно аудиторов в рамках бесплатных семинаров что то новое рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам "шашечки" или ехать?

другими словами сертификат о прохождении 40 часов или реальные знания?

по своему опыту: в Железке нет вроде бы

себе делаю на малой родине - дешевле

когда контора платила - ходил пару раз тут - ничего нового не получил

мое мнение - да просто вытягивание денег реального обучения мало так как все все понимают и знают что у большинства задача не получить знания а пресловутые 40 часов.

А если знания - нужно поискать (опять таки в Мск.) полно аудиторов в рамках бесплатных семинаров что то новое рассказывают.

Мне сейчас реально не помешает курс по типу " новое в учете/в налогообложении", потому как я не успеваю все отслеживать, т.к. почти не работаю.

А потом, когда из декрета выйду, вот тогда действительно необходимость ходить на эти семинары отпадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас реально не помешает курс по типу " новое в учете/в налогообложении"

Для ЭТОГО не обязательно на курсы денег тратить. Яндекс (Гугл) рулит...

2012 год http://www.buhonline.ru/pub/comments/2011/12/5552

2013 год http://www.v2b.ru/Article20111219140158 http://www.glavbukh.ru/art/19684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...