Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Семинары для проф.бухгалтеров

Рекомендованные сообщения

я нарно не прально выразился , профанация сама система профбухгалтера ,сертификат имеет мизерное преимущество при устройстве на работу , денег тянет каждый год , курсы 40 часов формальность , но за них надо платить , взносы там какие то еще членские надо платить ) все это гуд если оплачивает компания а если нет . Как самомпроверка знаний и подтверждение квалификации и получение новых знаний естественно любые тесты курсы и тд полезны .

Согласна на все 100 %. Многие мои знакомые, забили на это дело. Преимущество , действительно, минимальное. А по поводу "быть в теме", есть много сайтов бухгалтерских, кому какие по душе. главбух, клерк и т.п. Там есть и новости и тесты и форумы на разные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100 %. Многие мои знакомые, забили на это дело. Преимущество , действительно, минимальное. А по поводу "быть в теме", есть много сайтов бухгалтерских, кому какие по душе. главбух, клерк и т.п. Там есть и новости и тесты и форумы на разные темы.

Ну, тема была создана не для сбора мнений по поводу целесообразности получения сертификата, а с целью поиска семинаров.

Т.к. мне в любом случае надо посетить/купить 120 часов, я хочу сделать это с максимальной пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то также как и я ищет курсы, которые пойдт в зачет 40 часов, у ИПБ есть дистанциооное обучение, которое зачитывается в обязательные часы.

http://www.ipbr.org/?page=education&education=distant&distant=pov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Может кто слышал чего о семинарах в Желдоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в железке ни чего нет. Даже центр занятости отправляет в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...