Перейти к публикации
Clever

Выступление Жиркова по ТВ

Рекомендованные сообщения

Вообщем был прямой эфир. Я не успела дозвониться, передача уже подходила к концу. Хотела спросить про Ольгино и все такое.. Но он все же затронул нашу "больную тему"  в самом конце передачи ( как мои мысли прочел). Дословно не помню, но смысл такой:

" новые дома не будем принимать, пока инвесторы: ГМС и др. не выполнят своих обязательств по договору. Они обещели новую кательную. Пока что район "кормится" от Керамики. Но с керамикой договор подписан временно, на год. А когда время иссякнет, договор расторгнут. И Район останется без тепла! И это все на совести у ГМС и др."

" но есть и положительный момент_ две недели назад началась разработка  проекта новой кательной, и если её все-таки построят, или хотя бы начнут строительство, то  город обещает продлить договор с керамикой, и не дожидаясь окончания строительства и ввода в эксплуатацию новой кательной. Тогда и начнут оформление домов."

передача шла вечером в 20 ч с минутами по каналу Электрон!

Будем ждать и надеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость с главной страницы (по сообщениям RUSESTа):

- "Проблема по домам есть, серьезная проблема, это тепло-его нет, но мы нашли способ, как исправить положение... нашли дополнительные источники, все касается строительства котельной, которую так и не построил инвестор... временная подача тепла с Керамического завода прекращена, т.к. прошел год со дня договоренностей завода с инвестором..."

- "Как бы не старались инвесторы столкнуть администрацию с соинвесторами, я не подпишу ниодного акта пока не начнуться работы по строительству котельной... на вопрос, когда ее построят, думаю, что к концу года... проект уже разрабатывается, как неделю... но дожидаться окончания строительства я не буду и как только увижу реальные шаги и результаты работы, то под свою ответственность уже договорюсь с Керамическим заводом о предоставлении временного тепла до окончания строительства новой котельной..."

- "И только тогда мы подпишем акты о приемке домов в эксплуатацию и разрешим вселяться людям в свои квартиры..."

Может, кто записывал эту передачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам Жиркова можно судить, что мы еще не скоро вселимся. Надо было им думать когда они отдавали участки под строительство и там бы еще прописывали в договорах, что сначала сделать все коммуникации, а потом только начинать строить дома, а то сейчас сидят и сопли жуют, не знают кто должен строить все коммуникации, а нам от этого-то не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мэром была Крюкова. Она понимала, что больше ее не переизберут вот и подписала выгодный для себя (для строителей) и не выгодный для города договор. Понятно, что не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдавал не Жирков, а предыдущий мэр, кажется, женского пола, вот она свой куш получила от ГМС, и ушла в туман, теперь Жиркову тоже хочется от жирного Главмосстроевского пирога кус отрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы этот пирог был такой жирный, вряд ли бы из-за котельной (миниТЭЦ) и садика ГМС стала в этой грязи плавать (липовые справки и липовые обещания)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, у кого есть деньги не любят ими разбрасываться. Наверное потому они у них и есть. Легче с пенсионера получить милостню, чем с миллионера. А ГМС не похож на компанию, у которой есть проблемы. Особенно у владельца. См. список Форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(EvgeniySW,16 марта 2006,12:47)
Если бы этот пирог был такой жирный, вряд ли бы из-за котельной (миниТЭЦ) и садика ГМС стала в этой грязи плавать (липовые справки и липовые обещания)....

Может и липовые, а вот вчера объявление прочла, что горячее водоснабжение отключать будут!!!! и мне верится, что отключат. (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...