Перейти к содержанию

салоны подержанных автомобилей


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные салоны подержанных автомобилей.

Я поставил вопрос по другому: посоветуйте проверенные автомобили в салонах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные салоны подержанных автомобилей.

Был в салоне Мэйджор в Химках (сайт http://www.major-expert.ru/ ), там работал одноклассник моего брата. Понравилось, что там тестируют практически все параметры при приёмке на комиссию. Цены там конечно выше автору, но зато можно быть уверенным в том, что состояние авто соответствует заявленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлые выходные в АТЦ Москва...предварительно на авто.ру подобрал машины, которые устраивают. Столкнулся с тем, что заявленных на авто.ру авто ТУПО НЕТ!!!...объявы работают как витрины...фотки машин кочуют без изменений из объявления в объявление. Продавцы о@@евшие в конец...разговаривают через губу...хамят...слава богу не отбуцкали...врут через слово!!! Все, что есть в наличии либо автохлам по цене на 10-15% выше рынка. Вышел оттуда в шоке....с непониманием на кого рассчитаны данные автоцентры.

Плюнул...поехал к официалам...очень понравилось отношение в БМВ Независимость Белая Дача...по авто есть вся история плюс диагностлист...манагеры вежливые и культурные...тестдрайв оформили за 5 мин.

Начальник отдела продаж Игорь...просто респект.

Возились со мной до 22:00!!!!!т.е выходил я уже из закрытого автоцентра.

в итоге уехал оттуда счастливым обладателем новой бехи :)))

не реклама:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это место давно пора забыть и не вспоминать

не только у них такая ситуация...я еще был в паре салонов TOP Cars на нижних полях...ситуация такая же....ой...этой машины нету...(но есть другая...хуже и дороже)....она на комиссии выходного дня...резонный вопрос что сегодня воскресенье...ответ ну хозяин ездит...самый прикол что когда я звонил и договаривался по телефону...спрашивал почему тачка продается менее чем через год?? ответ...купил новую....видать на двух сразу ездит. :)

я просто пепелац уже второй месяц выбираю...много мест обзвонил и посетил...есть вообще культовые места типа ТЦ Центральный....просто уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы когда поехали в АТЦ"Москва" перед выездом позвонили и уточнили наличие, а когда приехали, сказали, что ее уже продали и что самое интересное, эта машина висит до сих пор на сайте. Контора Никанора какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел оттуда в шоке....с непониманием на кого рассчитаны данные автоцентры.

на людей со всей остальной рассеиии , это вы тут масквичи зажрались , дайте вам ту же машину что и на сайте и тд ,а нормальный россиянин ищет приезжает ему , а ннет уже той , но вот берите что есть , берет что есть не ехать же обратно с пустыми руками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на людей со всей остальной рассеиии , это вы тут масквичи зажрались , дайте вам ту же машину что и на сайте и тд ,а нормальный россиянин ищет приезжает ему , а ннет уже той , но вот берите что есть , берет что есть не ехать же обратно с пустыми руками .

я так и предположил.

козлы невероятные...самый прикол...облазил там все...говорю вот такие параметры...что-нибудь есть???

они...даа...на площадке не здесь стоит беха 3купе 10-го года пробег 63 тыс...не битая не крашенная все типа как вам надо...доехал...еле нашел менеджера...спрашиваю..как машина? что красилось карту диагностики...эта тварь мне в лицо...машина в родной краске...вообще супер...думаю ладно...иди за ключами..ушел...вернулся......выясняется...машина 9-го года по ПТС пробег 145 тыс!!!!!!!!!!!!!

цена чуть выше заявленной...на капоте и переднем бампере НИ ОДНОГО СКОЛА!!!! спрашиваю..как так получилось то за 145 тыс.? В ответ...не нравится...не бери....ненавязчивый российский сервис блин.

насчет юр. чистоты вообще обоссака...машина комиссионная...т.е. покупка не от салона а от физика!!!т.е. салон ни за что вообще не отвечает....слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...