Перейти к содержанию

салоны подержанных автомобилей


Nastena

Рекомендуемые сообщения

...ненавязчивый российский сервис блин.

т.е. салон ни за что вообще не отвечает....слов нет.

ну уле ты хотел , бизнесс по русски )))) отрицательный опыт тоже опыт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уле ты хотел , бизнесс по русски )))) отрицательный опыт тоже опыт )

да так...расстроился тока....разводят нашего брата нипадеццки(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге уехал оттуда счастливым обладателем новой бехи :)))

а то думаю чего почтальон печкин во всех темах такой несговорчивый, а оказывается у него велосипеда не было :D . Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в салоне Мэйджор в Химках (сайт http://www.major-expert.ru/ ), там работал одноклассник моего брата. Понравилось, что там тестируют практически все параметры при приёмке на комиссию. Цены там конечно выше автору, но зато можно быть уверенным в том, что состояние авто соответствует заявленному.

вот как раз в химках, может и в том же месте , с братом смотрели авто, увы не все так радужно: кондей при разговоре по телефону - рабочий, фактически даже не заправлен ! ну и куча других траблов, а изначально - авто "сел-поехал". а цены прилично выше авторушных.

вообще мэйджор в свое время при покупке нового авто "порадовал" такой схемой - предоплата за авто, которе вроде есть , только из красногорска перевезти автовозом, а потом - может возьмете это или то - все выше по цене, а время идет.

в любом случае покупка авто - лотерея, даже нового, про б/у понятно и говорить не стоит, особенно у юриков ибо один из самых криминальных бизнесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то думаю чего почтальон печкин во всех темах такой несговорчивый, а оказывается у него велосипеда не было :D . Поздравляю! :)

спасибо Лиля :)...БМВ это восторг :) на астру даже смотреть не хочется после бехи....

ЗЫ....хотя сговорчивей я врядли стану :))))

4b0fa87fed509.jpg

post-179-0-43281100-1341479109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные салоны подержанных автомобилей.

а чем покупка с рук не устраивает? готовы переплатить за якобыпсевпроверку авто?

кста, я буду финик через месяц продавать. по нижней границе рынка, не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где на учет-то поставил? Судя по номерам, не в Ольгино? :)

Ты просто давно в ольгино не был , у нас тут виноградники посадили , яблоки , дороги приличные построили , Номера у нас свои , не такие как у всех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...