Перейти к содержанию

салоны подержанных автомобилей


Nastena

Рекомендуемые сообщения

а чем покупка с рук не устраивает? готовы переплатить за якобыпсевпроверку авто?

кста, я буду финик через месяц продавать. по нижней границе рынка, не интересует?

не интересует. Денег не хватит :D

пока просто узнаю про все, так как дел с подержанным авто не имела. За новую жаба душит отдавать столько, за сколько можно взять трехлетнюю япошку. Пока думаю. А вы советуйте, советуйте

какого года финик? и сколько владельцев по птс?

тему мою не засоряйте. Пишите все в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена,

если опыта маловато, то праворукую рассматривать не советую. Когда-нибудь да захочется обогнать того, кто плетется еле-еле впереди :D А на праворукой, да и без должного опыта, обгон - занятие не из легких. Тут можно не только стоимость машины потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупкаб б/у авто чисто психологическая проблема. просто надо забыть, что вы обязательно найдете авто из первых рук с минимальным пробегом в идеальном состоянии и за полцены. у японцев, даже праворуких, скручены пробеги - говорил в свое время с человеком, продающим такие машины и с тех пор даже не рассматриваю этот вариант.

сам продавал машину, подал объяву на авто ру, так получил десяток смс типа "скрутим пробег". уловки типа тертого руля или накладок на педали и пр. тоже сейчас легко решаются продавцом, не определить -120 тыс или 60.

оптимальный вариант - умерить аппетит в плане класса авто и брать новый, в кредит. 3 мои последние машины все ушли в регионы, что подтверждает - в московском регионе больше берут новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю кредит оптимальным вариантом, ну совсем никак :) Плюс к этому в салонах по новым машинам сейчас развести могут так, что мама не горюй.

Умерить аппетит - да. И брать 2-3 летки, с адекватным пробегом, по цене рынка. Ниже рынка - 146 процентов с машиной что-то не так. Не стоит гнаться за мнимой экономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю кредит оптимальным вариантом, ну совсем никак :) Плюс к этому в салонах по новым машинам сейчас развести могут так, что мама не горюй.

Ну почему... кредит тоже как вариант, новое оно и есть новое, минимум расходов при отсутсвии днег на ремонт. :)

Ну а развод в салонах это да :D ... грамотный продавец впарит легко и с царапиной и вмятиной и даже крашеную ;) , знакомый мой, вроде и не новичёк по авто, сам каждый день с новыми авто работает... и то попал.... :) впарили разноцвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему... кредит тоже как вариант, новое оно и есть новое, минимум расходов при отсутсвии днег на ремонт. :)

Верите, что по гарантии/по каско вам все сделают бесплатно, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...