Перейти к содержанию

салоны подержанных автомобилей


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Верите, что по гарантии/по каско вам все сделают бесплатно, правда? :)

Верю... сделают ;) ... проблем не было, страховаться нужно в нормальных страховых, ну а на счёт гарантии это отдельная тема, всё зависит от бренда :) если это какой нибудь китайца, корейца или не дай бог наше... то да... проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите, что по гарантии/по каско вам все сделают бесплатно, правда? :)

неее , новое оно и есть новое , сел и как минимум на три года забыл что такое прислушиваться , принюфиваться присматриваться , бу всегда лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое уже через 2 года становится старым.

я вот купил 1ю в своей жизни новую машину и больше не тянет что-то, следующую куплю 2-3х летку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю... сделают ;) ... проблем не было, страховаться нужно в нормальных страховых, ну а на счёт гарантии это отдельная тема, всё зависит от бренда :) если это какой нибудь китайца, корейца или не дай бог наше... то да... проблема :D

Что, по вашему мнению, "нормальная страховая"?

А гарантия - тоже торт еще. Помниццо, бальшой такой официальный дилер с умным видом официально хотел мне вкрячить 20 тыров за ремонт машины моей, которая на гарантии была. Официальный документ, правда, давать отказались. А ремонт по гарантии был бесплатен. Один звонок самому главному дилеру - и сразу все бесплатно. Но это я такой, сволочь, дотошный и интернетом пользоваться умею. А остальные, думаю, велись.

PS Не наш, не китаец, не кореец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое уже через 2 года становится старым.

я вот купил 1ю в своей жизни новую машину и больше не тянет что-то, следующую куплю 2-3х летку

Согласен :) , но эксплуатировал её ты, а не дядя ;) ... я не агитирую за новые, я к тому что все пользуют машины по разному, и обслуживают соответственно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, по вашему мнению, "нормальная страховая"?

А гарантия - тоже торт еще. Помниццо, бальшой такой официальный дилер с умным видом официально хотел мне вкрячить 20 тыров за ремонт машины моей, которая на гарантии была. Официальный документ, правда, давать отказались. А ремонт по гарантии был бесплатен. Один звонок самому главному дилеру - и сразу все бесплатно. Но это я такой, сволочь, дотошный и интернетом пользоваться умею. А остальные, думаю, велись.

PS Не наш, не китаец, не кореец.

Смотря какой ремонт, и опять же зависит от факторов, как машина обслуживалась, вовремя ли была на обслуживании , если что то было не так с этим, инет не поможет и звонить можно хоть ГоСпОдУ Богу ..всё равно поставят на бапки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой ремонт, и опять же зависит от факторов, как машина обслуживалась, вовремя ли была на обслуживании , если что то было не так с этим, инет не поможет и звонить можно хоть ГоСпОдУ Богу ..всё равно поставят на бапки ;)

Вы сами себе противоречите? Вы же сказали, гарантия = ремонт без проблем и денег, или нотариально заверенный скриншот?

Стал бы я качать права и звонить по прямой линии на небеса, если у машины не было отметок в сервисной книжке о своевременном прохождении техобслуживания, как вы думаете?

Я говорю о том, что даже обладание новой машиной, на гарантии, не подразумевает того, что владелец никогда не столкнется с тем, что нужно будет платить деньги за ремонт гарантийной машины. Тем более у официалов, с их "клиентоориентированными" ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) , но эксплуатировал её ты, а не дядя ;) ... я не агитирую за новые, я к тому что все пользуют машины по разному, и обслуживают соответственно :D

Я после того, как услышал от коллеги "масло я поменяю тыщ через 40, зачем чаще? все равно потом продам..." как-то нервно отношусь к б/у машинам. Тем более я в них не спец. А уж историй про покупку со спецами машин тоже наслышан...

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того, как услышал от коллеги "масло я поменяю тыщ через 40, зачем чаще? все равно потом продам..." как-то нервно отношусь к б/у машинам. Тем более я в них не спец. А уж историй про покупку со спецами машин тоже наслышан...

Кому верить?

а у меня кореш работает в Авилоне и рассказывает, что все новые мерседесы с большим двиглом и >=6цилиндрами проходят капиталку до 100тыс ... как страшно жыть :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить нельзя никому :D

б/у - лотерея. Но в ней изначально можно попытаться выиграть, потому что знаешь, что машина б/у. И смотришь - краска, стекла, сервисная книжка, прочее, прочее. Плюс к этому надо с продавцом разговаривать, почему продает, как, что. Понятно, что всю правду не скажут, но если человек настроен продать нормальную машину, за нормальные деньги - он расскажет многое. Естественно, перекупов в расчет не берем, разговаривать только с хозяином

Новое - тоже лотерея. Но мозг затуманен тем, что "новая - значит, все в порядке". Зачастую это не так. Ну и плюс сейлсы в салонах изначально заряжены на "развод" клиента - не на машины прошлого года выпуска, так на ДОПы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...