Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

салоны подержанных автомобилей

Рекомендованные сообщения

... как страшно жыть :ph34r:

И не говори....

Ну и плюс сейлсы в салонах изначально заряжены на "развод" клиента - не на машины прошлого года выпуска, так на ДОПы.

От этого проще отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое - тоже лотерея. Но мозг затуманен тем, что "новая - значит, все в порядке". Зачастую это не так. Ну и плюс сейлсы в салонах изначально заряжены на "развод" клиента - не на машины прошлого года выпуска, так на ДОПы.

дык и с ними надо также. я вот прошлой осенью в АудиЦентрТаганка брал б/у и прогнул по цене этих "менеджеров" ниже аналогов на автору :)

и вполне доволен машиной :) зимой ломался бензонасос, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого проще отбиваться.

В любом случае - лотерея, имхо. С новыми - меньше, но бабла больше - допы, шмопы, сколы, каско, ТО у официалов.

С б/у - не до конца понятное состояние машины. Деньги - меньше, опции все есть, которые тебе нужны, ТО за адекватные деньги. Но можно и попасть :)

дык и с ними надо также. я вот прошлой осенью в АудиЦентрТаганка брал б/у и прогнул по цене этих "менеджеров" ниже аналогов на автору :)

и вполне доволен машиной :) зимой ломался бензонасос, больше ничего.

80 лвл :) Возьму уроки. Я серьезно. Но это б/у.

Новые - бьются насмерть, защищая свою премию (за вкрячивание допов сейлсам нормально так идет). Ну и "это витринная машина, такую же для вас надо ждать 2 недели, но вот на ***К рублей дороже, можно взять сейчас, за стенкой стоит" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно и попасть :)

Вот это ощущение такое же, когда говорят "ты иди, иди в темноте, там правда люк где-то открытый, ну лотерея, что поделаешь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ощущение такое же, когда говорят "ты иди, иди в темноте, там правда люк где-то открытый, ну лотерея, что поделаешь" :D

"Кто не рискует, тот не пьет просроченное шампанское" :D (с) не мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты за деньги случайно не помогаешь в таких вопросах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 лвл :) Возьму уроки. Я серьезно. Но это б/у.

я нашел царапинки, которых потом каска моя не заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кореш работает в Авилоне и рассказывает, что все новые мерседесы с большим двиглом и >=6цилиндрами проходят капиталку до 100тыс ... как страшно жыть :ph34r:

у тя в авилоне форде кореша нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите? Вы же сказали, гарантия = ремонт без проблем и денег.....

В чём я себе противоречу, КАСКО у меня было без проблем всё делали бесплатно и по гарантии проблем небыло всё чинили :D

а у меня кореш работает в Авилоне и рассказывает, что все новые мерседесы с большим двиглом и >=6цилиндрами проходят капиталку до 100тыс ... как страшно жыть :ph34r:

Это точно.... как страшно жить.... мне тож кореша нарассказывали, например БнВ, с автовоза не могут съехать, т.к. двигло заклинило :) жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так приезжают ... экономия на замене дисков

post-706-0-91726800-1341581468_thumb.jpg

А вот так меняют масло .... экономия на замене post-706-0-90156600-1341581940_thumb.jpg

Это я про б/у ... отношение к авто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...