Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

салоны подержанных автомобилей

Рекомендованные сообщения

вот и я хотела трехлетку, а меня отговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредный совет ;)

нет. всего лишь вопрос убеждений(так же как и по поводу того,покупать новую и бу машину,я например, при имеющейся возможности, бу не буду рассматривать никогда)брат ездит на праворульках уже лет 6, очень доволен, последняя-двухлетка японка приус через знакомых за очень хорошую цену. поставил зеркало какое-то крутое и видит больше,чем я в своей леворульной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело найти хорошую б/у...я искал двухлетку полтора месяца...не нашел. При том что у меня были четкие параметры авто. Физики врут не меньше чем салоны...до смешного доходит. И самое любопытное что салоны своей комиссией вздувают цены на рынке...ведь физики тоже не хотят дешевле отдавать машину. Юр. Чистота опять же...А в лотеррею на миллион играть...я пас. Вот у меня третья новая машина...беру каждый раз на три четыре года....если брать на меньший срок то накладно выходит...сильно дешевеет. Если меняете колеса чаще то лучше бу...если нет...то лучше подберите новую в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело найти хорошую б/у...я искал двухлетку полтора месяца...не нашел. При том что у меня были четкие параметры авто. Физики врут не меньше чем салоны...до смешного доходит. И самое любопытное что салоны своей комиссией вздувают цены на рынке...ведь физики тоже не хотят дешевле отдавать машину. Юр. Чистота опять же...А в лотеррею на миллион играть...я пас. Вот у меня третья новая машина...беру каждый раз на три четыре года....если брать на меньший срок то накладно выходит...сильно дешевеет. Если меняете колеса чаще то лучше бу...если нет...то лучше подберите новую в кредит.

+1 бу только через знакомых если. кредит тоже не желательно, но лучше новую в кредит, чем бу. имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты за деньги случайно не помогаешь в таких вопросах? :D

не :)

да и не каждый раз так получается. с предыдущей шестерой я попал слегонца, правда сам виноват конечно, после покупки надо было в сервис загнать, но ребята заняты были и я 3 мес катался не глядя под капот.

у тя в авилоне форде кореша нет ?

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подруге покупали в прошлом месяце астру в прошлом кузове с полным фаршем.Оказалось что в масквэ таких машин на руках нет и мы взяли из ломбарда,все нормуль кинуть не пытались, кузовных косяков на 25 тыр было уступили 20. Машины реально очень дешевые.По авто с ценой в 400тыр не особо заметно но по дорогим тачкам просто бросается в глаза.Авто стоят не подготовленные,не полированые в пыли с пакетами из под сока брошенными еще детьми сдавшего хозяина.Говорят у нас такая политика,типа чтоб видели что не перекрашивалась,ничего не замазывалось,вот как есть.

Так для общего развития самое распространенное кидалово в подобных ситуациях: просят залог(причем большой для такой ситуации(тыщ 50-100 и более,это сразу должно насторожить вас) до завтра когда снимут с учета авто.Ты не будь дибилом с них расписку,что так мол и так такая то машина марка,в счет уплаты за машину,вслучае не предоставления возвращается,всл предоставления нет,все паспортные данные.На завтра приходишь а тебе заявляют,что призошла ошибка и машина на самом деле тыш на 200 дороже(надо цену машины обязательно прописать а не только сумму залога,на этом многие летят)и ты или покупаешь по явно завышенной цене или теряешь залог.И второй ты прописываешь цену автомобиля но название просто к примеру"опель корса" и тебе вместо с полным фаршем предоставляют пустой автомобиль и старее,ну и опять же не хошь не бери залог не отдадим.

Но в нашем случае ничего подобного не было,у них сеть по всей масквэ,им оно впринципе не надо,машины по таким ценам раскупаются как горячие пирожки,деньги взяли машину отдали в страховалку отвезли,там же купили ТО посчитав что день взятый за свой счет выйдет в ту же сумму. Поставили на учет за утро в у нас в Железке.Полет нормальный.

Вот так приезжают ... экономия на замене дисков

post-706-0-91726800-1341581468_thumb.jpg

А вот так меняют масло .... экономия на замене post-706-0-90156600-1341581940_thumb.jpg

Это я про б/у ... отношение к авто ;)

нижняя фотка это не экономия на масле

масло становиться наобот все жиже и жиже его так сказать размолачивает,не бушь менять давления просто не будет в конце концов

это больше похоже на антифриз попал в картер но только вроде масса посветлее получается

может в миниралку синтетики налили или просто масло паленое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз если очень долго не менять масло то получится так как на нижней фотке,а одна из причин что приводит к этому - повышенное содержание серы в нашем бензине,взаимодействуя с маслом,масло потихоньку преврашается в битумо подобную жижу..много раз наблюдал такое у тех кто по каким то причинам долго не менял масло (30 000 км и более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить,может быть я не автослесарь но на моём китайце так как написал полусинтеку размололо в жирную черную водичку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя фотка это не экономия на масле

масло становиться наобот все жиже и жиже его так сказать размолачивает,не бушь менять давления просто не будет в конце концов

это больше похоже на антифриз попал в картер но только вроде масса посветлее получается

может в миниралку синтетики налили или просто масло паленое

Улыбнуло :) , всякого наслышался за 16 лет работы с автомобилями...

P.S. так ... не в обидку ;) в поддоне была не жидкая жижа, а гуталина куличик :)

Так для общего развития самое распространенное кидалово в подобных ситуациях: просят залог(причем большой для такой ситуации(тыщ 50-100.....

:) Это отдалённо напоминает начало 90, тогда такое было, про сейчас я такого не слыхивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Это отдалённо напоминает начало 90, тогда такое было, про сейчас я такого не слыхивал :)

http://forums.drom.ru/support/t1151745331.html

http://forums.drom.ru/law/t1151687651.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...