Перейти к публикации
JennY2

Те кто ещё не сделал ремонт посмотрите сюда!

Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонили мне рабочие, которые делали прошлым летом у меня ремонт (Валера и Андрей из Волгограда) у них сейчас есть время и желание поработать у нас в Ольгино. В прошлом году они пользовались очень большим спросом в нашем микрорайоне.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ и СПЕЦИАЛИСТЫ.

Делают ВСЕ и ВСЕ просто ювелирно, не только по моему мнению, но и по мнению моих гостей.

Быстро, качественно и очень порядочные люди.

Я с ними поддерживаю отношения уже год и знаю ,что свободного времени у них бывает очень мало., так что если кому-то нужны специалисты на ремонт ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тел. Валера 8-903-201-17-62,

Андрей 8-903-294-82-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто решила обновить топик.....

Неужели все уже отремонтировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто решила обновить топик.....

Неужели все уже отремонтировались?

пока в квартиры не пускают..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто решила обновить топик.....

Неужели все уже отремонтировались?

пока в квартиры не пускают..... :(

сочувствую........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JennY2 , подскажите, а в Балашиху они не поедут. Должна получить ключи через недельку-две. Пора думать о ремонте, ищу.... Вот и к вам на сайт залезла. Надеюсь, не выгоните???:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонили мне рабочие, которые делали прошлым летом у меня ремонт (Валера и Андрей из Волгограда) у них сейчас есть время и желание поработать у нас в Ольгино. В прошлом году они пользовались очень большим спросом в нашем микрорайоне.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ и СПЕЦИАЛИСТЫ.

Делают ВСЕ и ВСЕ просто ювелирно, не только по моему мнению, но и по мнению моих гостей.

Быстро, качественно и очень порядочные люди.

Я с ними поддерживаю отношения уже год и знаю ,что свободного времени у них бывает очень мало., так что если кому-то нужны специалисты на ремонт ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тел. Валера 8-903-201-17-62,

Андрей 8-903-294-82-70

они действительно хороши?, плитку Вашу можно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...