Перейти к содержанию

шкафы-купе


chishistik

Рекомендуемые сообщения

А можно точный адрес или там легко его найти?

Идете от Оазиса по Маяковке в сторону станции. По левую сторону видите бар Автограф, а по правую ворота и вывеску - "Кухни&Шкафы". Проходите через ворота, дальше прямо метров 20 и справа 2-х этажное здание белого кирпича. Входите в двери с надписью "Кухни&Шкафы", поднимаетесь на второй этаж, далее вы не промахнетесь, дорога там одна. Все, вы в выставочном зале.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете от Оазиса по Маяковке в сторону станции. По левую сторону видите бар Автограф, а по правую ворота и вывеску - "Кухни&Шкафы". Проходите через ворота, дальше прямо метров 20 и справа 2-х этажное здание белого кирпича. Входите в двери с надписью "Кухни&Шкафы", поднимаетесь на второй этаж, далее вы не промахнетесь, дорога там одна. Все, вы в выставочном зале.

Удачи :)

был у них, нарисовали с ними шкаф, они выставили цены 33 000. я с тим же рисункам обратился в другую фирму (правда во владимирской области) и они мне сделали тот же шкам за 20 000, и ещё за 1 500 привезли и установили. Ещё одна вещь, которая не понравилась в Кухни&Шкафы. в договоре написано, что принять шкаф вы должны на их складе, пока он в разобранном виде. даже если заказываете с доставкой и сборкой. а в остальном очень милые люди, чай предлагали. :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у них, нарисовали с ними шкаф, они выставили цены 33 000. я с тим же рисункам обратился в другую фирму (правда во владимирской области) и они мне сделали тот же шкам за 20 000, и ещё за 1 500 привезли и установили. Ещё одна вещь, которая не понравилась в Кухни&Шкафы. в договоре написано, что принять шкаф вы должны на их складе, пока он в разобранном виде. даже если заказываете с доставкой и сборкой. а в остальном очень милые люди, чай предлагали.

А мы у них кухню обсчитывали, они уверяли, что у них самые низкие цены, после этого такую же кухню нам посчитали на Никольском рынке, оказалось на Никольском на 10 тыс. дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна вещь, которая не понравилась в Кухни&Шкафы. в договоре написано, что принять шкаф вы должны на их складе, пока он в разобранном виде. даже если заказываете с доставкой и сборкой. а в остальном очень милые люди, чай предлагали. :)

шкаф принимал дома (заказывали с доставкой и сборкой), все было Ок. Поинтересовался: а вдруг что не так было бы? Получил ответ: бракованые детали поменяли бы, правда пришлось бы подождать пару-тройку дней.

ЗЫ: насчет милых людей согласен.

был у них, нарисовали с ними шкаф, они выставили цены 33 000. я с тим же рисункам обратился в другую фирму (правда во владимирской области) и они мне сделали тот же шкам за 20 000, и ещё за 1 500 привезли и установили.

угу, а если обратиться в фирму в Белгородской области или в Мордовии - там вам и за 10КRUR сделают ;) А где нить в центре Москвы и 50KRUR заломить могли.

Все зависит от место положения фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у них, нарисовали с ними шкаф, они выставили цены 33 000. я с тим же рисункам обратился в другую фирму (правда во владимирской области) и они мне сделали тот же шкам за 20 000, и ещё за 1 500 привезли и установили. Ещё одна вещь, которая не понравилась в Кухни&Шкафы. в договоре написано, что принять шкаф вы должны на их складе, пока он в разобранном виде. даже если заказываете с доставкой и сборкой. а в остальном очень милые люди, чай предлагали. :)

Делал, угловой у них. Нарисовали с манагером. Привезли, собрал товарищ. Все обошлось в 16 тыс с сборкой. Но вот качество меня не устроило (кривоват, довольно большие щели в дверях т.п.), я бы сейчас не стал бы заказывать у них шкаф...поискал бы другое место. Да и дорого, откровенно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказывала у них кухню, очень понравилось и качество и сборка.

Поэтому решилась на шкафчик-купе в прихожую.

Нарисовали хорошо, встал замечательно, но через 3-4 дня начала не плотно закрываться одна из дверей, собрали хуже (хотя сборщик тот же)

Так шта как повезет, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я у них покупал кухню, всё хорошо, но только стены кривые в наших домах, или у меня только. всё решили с наладчиком на месте. шкаф заказывал тоже у них, но без сборки, собирали с друзьям. доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи счастливые облададетели шкафов-купе! Поможите советом!

Прочитал все ветки про купе. Обратился уже в пару фирм желдоровских (Роникон и Кухни и Шкафы).

Роникон - некачественно что-то, а в Кухнях насчитали шибко дорого...

Вот не знаю... Ведь накручивают они все до 60-70% процентов стоимости цены, и реальная стоимость не 25 тысяч рублей, а дай Бог 10 тысяч. Осозновая это, ну не хочется платить.

Хочу шкаф-купе прямой 2,7 м высотой, 2 метра, шириной и 60-70 см глубиной. 3-х дверный, без зеркал, со стандартным внутренним оснащением (пару штанг и полки). Ламинированное ДСП.

И вот в Рониконе захотели 30 тысяч, а в Кухнях - 25.

А стандартный 2,40 в Рониконе стоит 11 тысяч. Разница в 2,5 раза...

Кто заказывал себе высокий шкаф, где брали? сколько делают? как качество? цена?

Посоветуйте, плз.

И вопрос риторический: В Москве дешевле или дороже, чем в Желдоре?

И второй риторический вопрос - существует ли фирма, которая только изготовит мне по чертежам детали корпуса, двери итд. А мелочь в виде петель и ручек я сам куплю и сам соберу?

Так как хотся совй особенный шкаф, чтоб столя и радовал глаз ;)...

Поделитесь мнением, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Dmitry.V.Anikin', у меня знакомая заказывала шкаф-купе в Мебель плюс, по-моему находится в Жулебино. Изготавливают корпусную мебель по индивидуальному заказу. Срок исполнения 7-14 дней. Там учли все ее желания, выдвигающиеся ящики, подстветка и прочее. Она осталась довольна. Вот несколько телефончиков этой фирмы: 704-62-43,514-76-50,787-67-67.

Я в скором времени тоже буду озадачена этим вопросом. Поэтому поделитесь своими успехами в поисках шкафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...