Перейти к содержанию

шкафы-купе


chishistik

Рекомендуемые сообщения

длина российской плиты на сколько мне известно 2770+16+16=2802мм

Только вот по оптимальной технологии сборки дно должно не сверху на боковины ложиться и крепиться через дно, а торцом в верхней и нижней части боковины и крепеж дна через боковину!

тогда видны только заглушки конфирматов и всей кромки дна не видно вовсе, причем нагрузки большой в твоем случае дно не испытывает.

Дима, я те про одно, ты мне про другое :) СКАЖИ мне, друг, ДОРОГО ИЛИ ДЕШЕВО ШТУКА БАКСОВ ЗА СЕЙ ШКАФ ?????

а про раскрой - меня вчера за чаем убеждали, что русски - 2700 мах, а импорт 2830.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я те про одно, ты мне про другое :) СКАЖИ мне, друг, ДОРОГО ИЛИ ДЕШЕВО ШТУКА БАКСОВ ЗА СЕЙ ШКАФ ?????

а про раскрой - меня вчера за чаем убеждали, что русски - 2700 мах, а импорт 2830.

да уж все течет, все меняется и размеры тоже... и я считаю дорого, хоты фсе зависит от количества и качества фурнитуры

в мае на выставке РОНИКОН усыпан был шкафами и цена была в пределах 20000рэ мах, при этом их стандарт кажется 2,4м, а у тебя 2,8-поэтому твой нестандарт всегда будет дороже, но блин, выставка тебе б подсказала, съездий-посотри, окинь взором предлагаемое-за день ноги отвалятся и уж точно должен определится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а межкомнатные двери типа "купе" (на рельсах) кто-нибудь знает где можно купить в Железке или поблизости?

Сам искал. По моему в Железке нет. смотрели в торговом комплексе "Москва", что на Люблино. Там есть, разные, на любой вкус. Но а так можно походить по магазинам где делают шкафы-купе, там иногда тоже делають такие двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае на выставке РОНИКОН усыпан был шкафами и цена была в пределах 20000рэ мах, при этом их стандарт кажется 2,4м, а у тебя 2,8-поэтому твой нестандарт всегда будет дороже

в РОНИКОНЕ падонки мне его на 38 тысяч насчитали :) Тем более я им что-то не доверяю...как-то попсово и ...некачественно кажеца, а тут мастер пришел.. 2 часа чай пили и рисовали с ним... обсуждали... начинку я сильно дорогую хАчу ... (вернее жена :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 1000 USD - нормально, а 30 тыс - можно торговаться. 2,2 метра комбинированных дверей, ящики прилично стоят. Ещё есть такая характеристика, как материал внуренних полок/перегородок: если делать белым(с кромкой основного цвета), то минус тысяча-полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РОНИКОНЕ падонки мне его на 38 тысяч насчитали :D Тем более я им что-то не доверяю...как-то попсово и ...некачественно кажеца, а тут мастер пришел.. 2 часа чай пили и рисовали с ним... обсуждали... начинку я сильно дорогую хАчу ... (вернее жена :) )

Ну, если так, то я посчитал заготовку, заказал, купил фурнитуру отдельно, собирал сам, убил 2 дня, т к неудобно одному карячится, в итоге шкаф длиной 1550мм, высотой 2400+110мм планка, глубиной 400ммм, как раз вошел в кладовку полностью.

Все добро обошлось в 7000рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то я посчитал заготовку, заказал, купил фурнитуру отдельно, собирал сам, убил 2 дня, т к неудобно одному карячится, в итоге шкаф длиной 1550мм, высотой 2400+110мм планка, глубиной 400ммм, как раз вошел в кладовку полностью.

Все добро обошлось в 7000рэ

Распил сами делали или заказывали?... обработку торцов, сверление, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...