Перейти к содержанию

шкафы-купе


chishistik

Рекомендуемые сообщения

Заказал у них шкаф, система Komandor. Эскиз предварительно нарисовал сам. Все сделали точно как просил и в срок (две недели). Рекомендую.

Фото здесь: http://foto.mail.ru/inbox/basov_aleksandr/59/

Это как, направляющие к полу и потолку приблудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить вашу схему, если не жалко? :D

Хочу тоже составить свою схему, но трудности с размерами: ширина мебельных щитов; стандартные размеры ящиков (ширина, высота глубина), рельсы под ящики.... и прочие "мелочи", без которых проект не нарисуешь, либо 100% индивидуальный. Получится не самый дешевый, т.к. не используются стандартные габариты... которых не знаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко, вот только рисовал я ее без знания каких-либо стандартных размеров. Много документации есть на http://www.mdm-complect.ru/.

Выложил схему туда же, к фотографиям, качество так себе, нужно четче - кидайте мыло в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить вашу схему, если не жалко? ;)

Хочу тоже составить свою схему, но трудности с размерами: ширина мебельных щитов; стандартные размеры ящиков (ширина, высота глубина), рельсы под ящики.... и прочие "мелочи", без которых проект не нарисуешь, либо 100% индивидуальный. Получится не самый дешевый, т.к. не используются стандартные габариты... которых не знаешь :D

Зачем повторяться, нужен индивидуальный подход к шкапчику. :) Если сам будешь делать, то по месту.... все размеры можно подогнать, а если заказывать, то специально обученные люди всё сами рассчитают, только место для шкафа покажи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто будет делать шкаф сам:

нашел в своих архивах программку для расчета профилей Раум плюс с какого-то форума.

Может, кому пригодится.

RaumPlus.zip

RaumPlus.zip

RaumPlus.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно ли в Железке заказать дверь-купе? Если да,то где?

Если вы имеете в виду межкомнатные дверь-купе, то видела несколько вариантов в ТЦ Милион Мелочей, правда находится он у ст. м .Бибирево.

Изменено пользователем Nico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу рассказать о моем опыте приобретения шкафа через "Кухни и шкафы" на Маяковской.

Заказала шкафчик в начале января, менеджер в салоне очень доходчиво все разъясняла, было очень приятно с ней создавать дизайн будущего шкафа, весьма милая и приятная девушка по имени Ольга. Я сделала 50% предоплату.

Когда пришел замерщик, оказалось, что я ошиблась в предварительных расчетах совсем на чуток, на 50!!!! см!!!!

Что соответственно повлекло изменение первоначального эскиза, однако менеджеры в "Кухнях и шкафах" с пониманием отнеслись к моей ситуации, и посредствам факсовых сообщений мы утвердили новый эскиз.

Ждать шкафчика пришлось совсем недолго, где-то три недельки. Было приятно, что позвонили мне и сообщили о готовности заказа.

Приехав в салон за получением, я попросила, чтобы доставили сразу шкаф, в день оплаты.

Меня провели по цехам, показали мой шкафчик. Вопрос с доставкой решили сразу, а так как идти мне не хотелось, то я попросилась сопроводить. Меня любезно усадили в газель, загрузили шкафчик в кузов, еще двое ребят грузчиков погрузилось и мы поехали.

Ребята разгрузили все очень быстренько и оперативненько.

Сборку заказала так же в салоне, она составила 10% от стоимости шкафа, но надо сказать - оно того стоит. Сборка выполнена великолепно, в течение трех часов.

Так что я осталась очень довольна сервисом данной компании.

Ваша Zolotko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...