Перейти к содержанию

шкафы-купе


chishistik

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о моем опыте приобретения шкафа через "Кухни и шкафы" на Маяковской.

Заказала шкафчик в начале января, менеджер в салоне очень доходчиво все разъясняла, было очень приятно с ней создавать дизайн будущего шкафа, весьма милая и приятная девушка по имени Ольга. Я сделала 50% предоплату.

Когда пришел замерщик, оказалось, что я ошиблась в предварительных расчетах совсем на чуток, на 50!!!! см!!!!

Что соответственно повлекло изменение первоначального эскиза, однако менеджеры в "Кухнях и шкафах" с пониманием отнеслись к моей ситуации, и посредствам факсовых сообщений мы утвердили новый эскиз.

Ждать шкафчика пришлось совсем недолго, где-то три недельки. Было приятно, что позвонили мне и сообщили о готовности заказа.

Приехав в салон за получением, я попросила, чтобы доставили сразу шкаф, в день оплаты.

Меня провели по цехам, показали мой шкафчик. Вопрос с доставкой решили сразу, а так как идти мне не хотелось, то я попросилась сопроводить. Меня любезно усадили в газель, загрузили шкафчик в кузов, еще двое ребят грузчиков погрузилось и мы поехали.

Ребята разгрузили все очень быстренько и оперативненько.

Сборку заказала так же в салоне, она составила 10% от стоимости шкафа, но надо сказать - оно того стоит. Сборка выполнена великолепно, в течение трех часов.

Так что я осталась очень довольна сервисом данной компании.

Ваша Zolotko

хм... и сколько стоит сие удовольствие? (имел негативный опыт с Кухнями-Шкафами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож имел опыт, все сделали, тока качество честно говоря не порадовало. А так сделали все примерно в теже сроки, и главное менеджер была милая девушка по имени Ольга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и сколько стоит сие удовольствие? (имел негативный опыт с Кухнями-Шкафами)

А можно поподробнее про негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож имел опыт, все сделали, тока качество честно говоря не порадовало. А так сделали все примерно в теже сроки, и главное менеджер была милая девушка по имени Ольга :)

Скажу по секрету... девушек,с именем ОЛЬГА, там две ;)

Изменено пользователем alexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про негатив?

Да пожалуйста :)

Летом заказывали у них кухню. Понравилось. Как писала Zolotko: "... осталась очень довольна сервисом данной компании"

Зимой на корпусах шкафов, висящих на плитой, из-за конденсата, начала местами набухать ДСП. Такая же история в шкафчике-сушилке.

С фасадами все нормально, может потому, что они в алюминиевой рамке и влага туда не попадала...

Хорошо, что вовремя заметили, пришлось пройтись прозрачным герметиком по этим местам, чтобы не усугублять ситуацию.

Может ДСП не очень высокого качества, может корпуса для кухни надо было заказать из МДФ или более влагостойкого материала, не знаю...заказать более дорогую кухню ( Форема, Vita и др) - не позволял бюджет ;) А эта нам обошлась в 55 т. р.

Про шкаф-купе писала на 2-ой странице, больше никаких косяков с ним не случалось. Ширина 1,55 м. Глубина 0,6 м. Стоил 16 т.р. Гостям нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про негатив?

пришли первый раз с желанием заказать шкаф. ни сервис, ни владение информацией консультанта мне не понравилось. ничего не захотелось заказывать, когда тебе говорят - "вот эта штучечка, и вот эта штучечка тут приштучивается итд" Такое ощущение, что девочке просто не хотелось в тот момент работать (может у нее голова болела, кто знает), но факт - я ушел с мыслью - "больше не приду"

в итоге обратились к частному мастеру, который все капризы учел и все собрал в минимальные сроки очень качественно. рекомендую его всем. сам собираюсь у него заказывать прихожую, и возможно, стеллаж. тут были его контакты.

кстати, шкаф "от Павла" обошелся дешевле (и быстрее), чем если б его заказывать в любом салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге обратились к частному мастеру, который все капризы учел и все собрал в минимальные сроки очень качественно. рекомендую его всем. сам собираюсь у него заказывать прихожую, и возможно, стеллаж. тут были его контакты.

кстати, шкаф "от Павла" обошелся дешевле (и быстрее), чем если б его заказывать в любом салоне.

А можно фото в студию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера привезли вот такой шкафчик из интернет-магазина http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=90_1536_1 - со всеми документами, гарантийным талоном. Производитель - индивидуальный предприниматель из г. Владимира. Вариант за 6730+доставка в Железку+сборка в день привоза обошелся всего за 8130 руб. Привезли через неделю после заказа, качество отличное, собрали быстро и хорошо. Шкафчик вместительный. В общем, практически не вижу отличий от некоторых дорогих аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото в студию? :)

Вот немного фоток. Шкаф встроен. Высотой 2800 (от пола до потолка), глубина 650. Ширина 2200 - две двери по 1100. Конечно тяжеловато пришлось затаскивать две двери габаритами 2800х1100, но результат того стоил. Внутреннее убранство видно на схеме - как захотел, так он и сделал. Материал - ламинированный ДСП. Внутри - отеч, двери и боковина - импортный.

Замерщик все делал сам, приходил к нам домой три раза, прежде чем подписали договор. Первый раз - вместе с ним (3 часа) рисовали шкаф - говорил ,что можно, что нежелательно, как все работает, потом он принес образцы, потом я окончательно утвердил схему - он назвал стоимость, поторговались и третий раз - договор и предоплата. 2 недели делал - привез сам. Друганы помогли затащить (высоко живу) габаритные детали. Он собрал все за 3 часа. Мы очень довольны. Особенно подходом к клиенту - очень клиентоориентированно. Сервис домашний ;)

Рекомендую всем. Причем о мастере узнал здесь. Он в Ольгино уже 4 шкафа сделал. Мастер местный. Оборудование у него в Кучино.

Если о цене, то жене такой шкаф во многих салонах считали от 35 тысяч. В КУХНЯХ-ШКАФАХ насчитали 32, без сборки и доставки (КТО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ ДВЕРИ ВЫСОКО?), с 4-х недельным сроком и с поганым сервисом. А тут - он три вечера своих (на буднях) убил на нас. И дешевле обошлось.

01.jpg

02.jpg

03.JPG

04.jpg

05.jpg

01.jpg

02.jpg

03.JPG

04.jpg

05.jpg

01.jpg

02.jpg

03.JPG

04.jpg

05.jpg

01.jpg

02.jpg

03.JPG

04.jpg

05.jpg

post-1326-1173628796_thumb.jpg

post-1326-1173628803_thumb.jpg

post-1326-1173628810_thumb.jpg

post-1326-1173628815_thumb.jpg

post-1326-1173628820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...