Перейти к содержанию

шкафы-купе


chishistik

Рекомендуемые сообщения

Вот и моя пора пришла... шкафчик прикупить... но блин читаю и думаю.. или вы все нестандартные заказываете или как?

Я расчитываю на 15 тыс... вот нашла вариантик.. http://www.mebunivermag.ru/index.php/cPath/274_857_279

кроеме щеток на двери, рисунком на зеркало и размерами - чем еще отличаются шкафы за 15 и за 35 тыс. руб?

Материал ДСп везде.. у некоторых ДСП - импортное (немецкое), поняла что дороже...

http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=110_3069_1

вот по этой ссылкой (давали в этой теме) то что я хочу около 18000 выходит... ну никак не 30000 как у вас http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=110_3069_1

или я полный профан и не то заказываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
или я полный профан и не то заказываю?

то, что вам нужно, то и заказывайте!

у меня вышло больше 15 тысяч из-за габаритов (высота 2780, ширина 2200, ширина (глубина) 85, полезная 70), а также собственноручно нарисованного дизайна внутреннего убранства и расположения стекол. но ненамного больше.

шкаф-купе - встроенная мебель, и , ИМХО, готовым изделием все нужды не удовлетворишь.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Материал ДСп везде.. у некоторых ДСП - импортное (немецкое), поняла что дороже...

Ириша, будьте внимательны!!! ДСП почти у всех Российское, плёнка импортная (тоже почти у всех). Просто чтобы обосновать большую цену акцентируют на этом внимание. Дело в том, что плёнку мы делать умеем, но партия от партии часто различается цвет, а вот импортная плёнка как правило в цвет попадает. ДСП мы делаем ничуть не хуже заграницы. На производителя плиты ДСП не ведитесь. Только на её класс.

Кроме того загляните на http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=90_2020_1 и Вы увидете ещё более приемлемые цены на шкафы.

Изменено пользователем Владимир В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того загляните на http://www.mebel-online.ru/index.htm?ID=90_2020_1 и Вы увидете ещё более приемлемые цены

У вас и мягкая мебель есть. Недорогая. А качество какое? Комфортность,долговечность,чистота исполнения? Чувствуется,что дешевая? Иногда мебель дешевая от того, что используется некачественное сырье, может появиться алергия или дерево непросушенное со временем высохнет и начнет скрипеть. Что вы можете рассказать о ваших диванах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и мягкая мебель есть. Недорогая. А качество какое? ... Что вы можете рассказать о ваших диванах?

Пусть скажут покупатели.

От себя скажу, что на фабрике 8 марта мебель однозначно лучше, но это как покупка машины, кто может покупает Лексус и Мерседес, другие Mazda, Opel  и т.д. 

На всю мебель есть гарантия от 1 года до 18 месяцев (не путайте со сроком службы 10-15 лет).

P.S. Недорогая, потому-что со склада производителя к Вам в дом минуя магазин. 

P.P.S. Ну и чтобы совсем похоже на правду, то не рекомендую покупку мебели фирмы "Русский Мастер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

поделитесь контактом мастера по изготовлению шкафа по индивидуальному проекту. Если вы остались довольны. Один контакт есть, но человек так сильно занят, что практически неуловим, к сожалению, я уже много времени из-за этого потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в железке кроме "кухни и шкафы " и "wood work" ничего нет.поработал в обеих там года 3 назад,качество было не очень.пескоструйного рисунка у них не видел. могу предложить только свои услуги,работаю с роником(РОНИКОН),сам выезжаю как дизайнер и скидку могу сделать.живу кстати в кучино.icon10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заказчики мебели у Павла по индивидуальному проекту :)! Подскажите, пожалуйста, по прошествии нескольких лет - вы всё еще довольны качеством заказанного :) ? назрела необдходимость сооружения конструкции в детской комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ипользую к примеру только EGGER, а цена моожет стать приемлемой не из-за дешового сырья, а за счет сокращения накладных расходов, например: руководящего аппрата.

я сам себе и конструктор и технолог и сборщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...