Перейти к публикации
Clever

Доступное жилье для жителей России

Рекомендованные сообщения

Гость cycloneIII
А сколько они за отопление платят? Или в Канаде газ или солярка халявные? Я не спорю, я сам один раз неделю на Севере в КАПШе жил (палатка такая) и при -45 спал в ней в свитерке. Но сколько на ее отопление авиакеросина уходило - УЖАС!!! :)

Абсолютно согласен. От себя добавлю, что почва к тому же у них совсем не такая, как у нас. Мы под гараж фундамент закладываем гораздо более глубокий, чем те же пиндосы под двухэтажный коттедж.

Если есть желание проверить правильность ценообразования, купи кусок земли и построй дачу. Кирпичную. С отоплением магистральным газом. Потом напишешь, почем себестоимость метра получилась. Только при стройке не фирму нанимай, а просто нацменов. ;)

А чего там проверять? у меня дядя построил.... 1800-1850 за метр уже ушло (сюда вошли отделка (но пока не во всех комнатах) и ещё электричество с холодной водой) и работы ещё видимо-невидимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там проверять? у меня дядя построил.... 1800-1850 за метр уже ушло (сюда вошли отделка (но пока не во всех комнатах) и ещё электричество с холодной водой) и работы ещё видимо-невидимо

Подскажи своему дяде. Тут я одно устройство придумал. Позволяет прямо на строительной площадке выпускать газосиликатные блоки. По стоимости в два раза дешевле получается. см.http//www/uralstroyportal.ru/modules/forum/f2.html

Сразу издержки снизятся

Парогенератор_автоклавный_LOW.jpg

post-5479-1208866269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...