Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

center-raduga

Нужен ли сад-пятидневка в Ольгино?

Нужен ли в городе сад-пятидневка?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли сад-пятидневка?

    • Нужен
      12
    • Не нужен
      10
    • Иногда
      4


Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, выскажитесь, пожалуйста, по теме - нужен ли сад-пятидневка в районе Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен конечно же. Давний знакомый давиче встал на очередь, так аж за 6000-м числе затесаться пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятидневка-это я так понимаю,где детей на неделю почти сдают? неужели такой сад нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пможно поконкретней- не сад пятидневка, а видимо пансион? речь ведь не идёт о муниципальном саде? а о частной услуге? вы сразу порядок цен укажите- тогда получите точную репрезентативную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно же разговор о частной услуге, порядок цен в месяц (приблизительно возможный) 25-28 тыс.

Кому, как нам кажется, может быть нужен такой сад - например, родителям, которые часто уезжают в командировки, или приезжают с работы очень поздно и рано уезжают, или работают сутками - не обязательно пользоваться все дни в месяц таким садиком. А для общения с ребенком - можно настроить скайп - и в свободное время - общаться родителям с ребенком. Но пока это варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!

Я бы при такой занятой жизни выбрала няню с проживанием (если бабушки рядом нет).

Деньги практически теже, только ребенок будет жить дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что Вы подразумеваете под садом-пятидневкой. Место для передержки детей, пока родители заняты.... Ну такие есть места, в Ольгино в том числе. Мне лично место передержки не нужно. Если будет интересный комплекс услуг в виде достойного развития, занятий по возрасту и способностям ребенка во время пребывания там (не только отчитали программу, сделали поделку, такое дома делается вполне), хорошее питание (не фирма "где-то там" приготовила и с доставкой привезла), занятия физкультурой и/или танцами, фитнесом... Педагоги с хорошей квалификацией, врач на месте, или хотя бы приходящий раз в день утром для осмотра деток и, в случае необходимости (сопли и прочее) - отправлять заболевших домой или изолировать заболевших от остальных... И прежде всего - серьезный подход руководства к своему делу, тогда я бы заинтересовалась для своего сына. Только такого нет и вряд ли кто-то организует такое. Все остальное для меня лично - место передержки, не более того.

Куда более приемлемо нанять няню с проживанием.

Только сейчас поняла, что Вы подразумеваете под садом-пятидневкой. Пребывание детей вне дома 5 дней в неделю. Н-да... может кому-то и нужна... Мне - точно нет. Мысли выше были высказаны на счет пожеланий к детскому саду как таковому, даже, скорее всего, к перечню услуг в частном детском саде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому, как нам кажется, может быть нужен такой сад - например, родителям, которые часто уезжают в командировки, или приезжают с работы очень поздно и рано уезжают, или работают сутками - не обязательно пользоваться все дни в месяц таким садиком. А для общения с ребенком - можно настроить скайп - и в свободное время - общаться родителям с ребенком. Но пока это варианты.
Антисоциальненькая услуга однако... Так явно в нужности потенциальные клиенты наверное постесняются признаться....

Куда более приемлемо нанять няню с проживанием.
Это разные услуги. Няня - это на постоянку. Если ненадолго - то няню первую попавшуюся со стороны опасно однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антисоциальненькая услуга однако... Так явно в нужности потенциальные клиенты наверное постесняются признаться....

Это разные услуги. Няня - это на постоянку. Если ненадолго - то няню первую попавшуюся со стороны опасно однако...

Это Вы правы. Я выше написала, только сейчас поняла, что подразумевал автор под садом-пятидневкой. Н-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии. Однозначно, что большинству такое не нужно, но ситуации бывают в жизни разные, и если наберется хотя бы 5 детей - которым, например, нужен сад с 6 утра до 10 вечера - то можно уже организовать группу. А голосование у нас закрытое - поэтому все могут свободно высказывать мнения. А по поводу набора занятий и качества услуг - при таком режиме - однозначно должен быть и доктор, и набор всесторонних развивающих занятий и место для физич. занятий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...