Перейти к содержанию

Вот это цены((((


Doom

Рекомендуемые сообщения

Если у человека есть возможность заплатить такие деньги за пса, который лет 15 проживет - это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть возможность заплатить такие деньги за пса, который лет 15 проживет - это его право.

оригинальное отношение к братьям нашим меньшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальное отношение к братьям нашим меньшим

Да собственно какая разница сколько стоит пес - радоваться хозяину будет одинаково и дворняга и породистая.

А вот гадить - они будут одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я имела в виду это

заплатить такие деньги за пса, который лет 15 проживет

а теперь еще и это

А вот гадить - они будут одинаково

это на мой взгляд оригинальное отношение.поверь мне на слово,те,кто любит собак,совсем не об этом думают,когда заводят себе четвероного друга.

А по поводу цены, думаю, что те,кто тратит такие деньги(независимо на что) относятся к 1.5 млн так, как мы к 1.5 тыс, у богатых свои причуды, тут даже обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цены, думаю, что те,кто тратит такие деньги(независимо на что) относятся к 1.5 млн так, как мы к 1.5 тыс, у богатых свои причуды, тут даже обсуждать нечего

Как-то в магазине "детский мир" я видел мужчину, который покупал детскую прогулочную коляску за 1,5 млн :) правда, не долларов, а рублей. Так что собака нормально стоит :) Кошки ашеры тоже не дешевые, хотя по сравнению с этим песиком, уже не премиум категория :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на мой взгляд оригинальное отношение.поверь мне на слово,те,кто любит собак,совсем не об этом думают,когда заводят себе четвероного друга.

дружбу купить нельзя.

И Дворняга будет любить

А пес за 15 ляма - это просто хвастовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружбу купить нельзя.

И Дворняга будет любить

А пес за 15 ляма - это просто хвастовство.

ты не любишь собак, поэтому тебе не понять. Собаку когда ищешь-точно знаешь, что тебе надо или каааак торкнет и прямо в сердце. вот торкнуло на собаку за 1.5 млн и хорошо, что эти деньги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...