Перейти к содержанию

Вот это цены((((


Doom

Рекомендуемые сообщения

ты не любишь собак, поэтому тебе не понять. Собаку когда ищешь-точно знаешь, что тебе надо или каааак торкнет и прямо в сердце. вот торкнуло на собаку за 1.5 млн и хорошо, что эти деньги есть

а никто не думает что за такие деньги - можно было накормить пять китайских городов , где детишки не доедают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не думает что за такие деньги - можно было накормить пять китайских городов , где детишки не доедают?

Что же ты сама потраченные деньги на развлекаловку ,не потратишь на благотворительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты сама потраченные деньги на развлекаловку ,не потратишь на благотворительность?

Часть трачу на благотворительность регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не думает что за такие деньги - можно было накормить пять китайских городов , где детишки не доедают?

Ээээ... это извечный разговор на тему: "я бы потратил(а) чужие деньги гораздо лучше" :D

Наша кошка стоит больше, чем тратит в год на еду средняя индийская семья из трех человек. Что ж теперь, мне слезами улиться от того, какой я негодяй и как неправильно трачу то, что я заработал? :D

Спор о том что не стоит собака таких денег.

Любой товар стоит тех денег, за которые он продается. Так рынок устроен. Если эту собаку за полтора ляма купили - она стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще животные столь дороги?

ну кроме шиншилл конечно.

Шиншиллы не такие дорогие, кстати, в зоомагазинах видел по цене около 5000руб. за штучку.

Парочка шиншилл - и через три года полушубок разноцветнолоскутный, если рука поднимется :D

Дорогие? Мы вот на ашеру облизываемся, хоть и пишут, что это обман и развод :)

69929662_image_thumb458_copy.jpg

Но для нас 30 килобаксов это дорого :) Поэтому придется брать мейн-куна и его откармливать до габаритов ашеры :D

3796924_64620f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%83

подаренная

Ашеры - конечно классные. Но чем ее кормить? Рыбой живой не напасешься!

Интересно - а вот люди лемуров заводят. Сколько интересно эти зверушки стоят?

6c95a0ce4f8fff71c729316d71c28ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая http://ru.wikipedia..../Египетская_мау

подаренная

Ашеры - конечно классные. Но чем ее кормить? Рыбой живой не напасешься!

Интересно - а вот люди лемуров заводят. Сколько интересно эти зверушки стоят?

Хороша Мау :)

Лемуров заводят. У одной знакомой лемур погиб, засунув пальцы в розетку.

Вообще кого только не заводят :) Мы бы очень хотели манула завести (с целью "погладить") :D

a9a91ad253dd6a9f12f8cb38eb6f9997_full.jpg

но это так и останется неосуществимой мечтой - не приручаются они, заразы, в принципе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...