Перейти к содержанию

Вот это цены((((


Doom

Рекомендуемые сообщения

Еще дорого стоят, хорики выведенных окрасов, еноты полоскуны, и многая экзотическая живность, вся она не пригодна для проживания в квартире, ибо хищники, своенравные :) Вот частный дом...для всех выше приведенных еще терпимо, красивые кисы, тоже хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще дорого стоят, хорики выведенных окрасов, еноты полоскуны, и многая экзотическая живность, вся она не пригодна для проживания в квартире, ибо хищники, своенравные :) Вот частный дом...для всех выше приведенных еще терпимо, красивые кисы, тоже хочу :D

Еноты не хищники. Еноты - всеядные животные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая http://ru.wikipedia..../Египетская_мау

подаренная

Ух-ты, красавица какая! Я и не знала про такую породу. Наташ, покажи фото своей кошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еноты не хищники. Еноты - всеядные животные. :)

))))))))))))))))))))) ДА??????? А кто ж они Грызуны!?????????

Енот (Raccoon) относится к роду хищных млекопитающих семействаенотовых. Больше других разновидностей известен енот-полоскун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо впечатляюще смотрится у "домашней кошки" ашеры строгий ошейник на фото...

Честно говоря, те кто имел дело с уличными кошками не знавшими людей близко, с большой опаской должны принять домашнее кошавко метр в холке...

Я в своё время сталкивался со среднеазиатскими камышёвыми кошками, реально стрёмно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))) ДА??????? А кто ж они Грызуны!?????????

Енот (Raccoon) относится к роду хищных млекопитающих семействаенотовых. Больше других разновидностей известен енот-полоскун.

Как это отменяет всеядность енота? Еноты с одинаковым успехом едят как растительную, так и мясную пищу. Вот хорек, например, строгий хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отменяет всеядность енота? Еноты с одинаковым успехом едят как растительную, так и мясную пищу. Вот хорек, например, строгий хищник.

да причём тут всеядность и хищник? Собаки тоже хищники, и тоже всеядные))) вы же утверждали, что енот не хищник, он всеяден))) каламбур))) а что едят хорьки, я вам могу много рассказать))) строго хищник)))) ага ага в особенности когда поролон, резину, носки, обувь и многое другое не мясное едят!!! Может они тоже всеядные?)))) просто если серьезно, стало смешно. Если еноты едят, не только мяско, значит он новый подвид))) всеядные полу... Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...