Перейти к содержанию

Очередной вид мошеничества?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(STILAR,26 марта 2006,20:50)
Как то жестоко..а если соседи, соли попросить?:)

Чтоб не повадно было  :) и чтобы боялись, и всех соседей я более-менее знаю а вот картофельников и прочиъ буду долбить, чтобы вообще стороной обходили. А вора поймаю - убью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,26 марта 2006,22:31)
гЙФБФБ(STILAR,26 марта 2006,20:50]Как то жестоко..а если соседи, соли попросить?:)

Чтоб не повадно было  :) и чтобы боялись, и всех соседей я более-менее знаю а вот картофельников и прочиъ буду долбить, чтобы вообще стороной обходили. А вора поймаю - убью.

:mob:  :gun:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,26 марта 2006,22:31)
гЙФБФБ(STILAR,26 марта 2006,20:50]Как то жестоко..а если соседи, соли попросить?:)

Чтоб не повадно было  :) и чтобы боялись, и всех соседей я более-менее знаю а вот картофельников и прочиъ буду долбить, чтобы вообще стороной обходили. А вора поймаю - убью.

Не советую. превышение самообороны - статья.

Просто надо сдать правоохранительным органам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть

P.S. почитал я сегодня темки на нашем форуме - ужос, машины поджигают, бензин сливают, машины воруют, квартиры обчищают, мошенники ходят, нарики ездят. И все это за короткий промежуток времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,27 марта 2006,16:01)
как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть

P.S. почитал я сегодня темки на нашем форуме - ужос, машины поджигают, бензин сливают, машины воруют, квартиры обчищают, мошенники ходят, нарики ездят. И все это за короткий промежуток времени...

Просто уже весну заждались все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро! Сплю еще.

Звонок в дверь. Подхожу - вижу силует переминающийся с ноги на ногу.

Спрашиваю: "Кто пришел?"

никакой реакции

Спрашиваю : "Пришел кто?"

- это сосед с 11 этажа. Откройте пожалуйтса.

Смотрю еще (освещение то плохое, мало че разглятеть). Мужичек невысокого роста.

Открываю.

Передо мной стоит мужчина, рост где-то 170, с небольшими усиками, волосы светлые, лицо круглое, одет был в черные брюки, и куртку темную.

- Здравствуйте, ой извините я вас разбудел?

Я ваш сосед с 11 этажа, вот над вашим соседом живу (показывает на дверь слево от меня), из 106 квартиры, тут с другом приехали, а я забыл дипломат, вот я обощел всех уже соседей, никто не открыл,  а мы приехали, его я потерял, дайте 30 рублей.

Я в ступоре. (утро, сосед, просит денег.... ни дать, обидеть, дать - незнакомому тоже как-то не так.... решаю что пусть обижается...) мотаю головой мол нет.

-А из какой вы говорите квартиры?

- из 106

даю справку 106 не на 11-м этаже. и причечем надо мной расположена

ПОВОРАЧИВАТСЯ И УХОДИТ. Не извинившись не попрощавшись....

Закрываю дверь на кучу замков (как и было раньше).

Друзья - давайте устроим встречу и перезнакомимся абсолютно со всеми соседями чтобы знать в лицо и по именам! Чтобы точно знать кто к нам приходит!

Точно такая же ситуация.

Поднялся в 106 – никого не знают.

Пришла поздно мысль – сфототь на телефон его рожу, если это были воришки, кв. просматривали, то вероятность того, что сунуться – мала, т.к. есть их фото.

Но вроде через плече не смотрел.

Вообще лучше всех незнакомых, звонящих в дверь, фототь на телефон, или вид делать, что фотоешь, по крайней мере, будут остерегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...