Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Центр ЭВРИКА

мебель artis21

Рекомендованные сообщения

У кого есть такая мебель- напишите отзывы пож. Есть салон в Кучино. Давно смотрим на эту мебель. Хотим купить кровать с подъемным механизмом и шкафы. Стоит недешево- поэтому отзывы интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировалась у мебельщиков по поводу таких кроватей в принципе-не советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали эту мебель в спальню и гостиную. Довольны безумно, Мебель качественная, муж сам все собирал, собирается как конструктор Лего. Все отверстия соответствуют, ничего не пришлось пересверливать, фурнитуры хватило, даже много осталось лишнего, на каждый предмет мебели есть подробная инструкция по сборке. У них часто бывают акции по бесплатной доставке, с заносом в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть такая мебель- напишите отзывы пож. Есть салон в Кучино. Давно смотрим на эту мебель. Хотим купить кровать с подъемным механизмом и шкафы. Стоит недешево- поэтому отзывы интересно почитать.

Яндекс и гугл найдется все тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс и гугл найдется все тыц

я уже ТЫЦкала по разным сайтам и читала отзывы :) хотелось бы от "местных" чего услышать!

мало места в квартире, поэтому хотим кровать в подъемным мех. чтобы все одеяла и им подобное- убирать.

Консультировалась у мебельщиков по поводу таких кроватей в принципе-не советуют.

а в чем дело не сказали?

как раз акция скоро по бесплатной доставке мебели- вот и думаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем местные отличаются от тех кто там пишет ))) такие же люди, Вы же не пойдете к местным домой смотреть и щупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ТЫЦкала по разным сайтам и читала отзывы :) хотелось бы от "местных" чего услышать!

мало места в квартире, поэтому хотим кровать в подъемным мех. чтобы все одеяла и им подобное- убирать.

а в чем дело не сказали?

как раз акция скоро по бесплатной доставке мебели- вот и думаю ...

У нас кровать тоже с подъемным механизмом, я даже не понимаю что в этом плохого, зато сколько у меня под кроватью различных вещей уместилось, в однокомнатной квартире такая кровать очень актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за что купила, за то и продаю. спрашивала у двух незнакомых между собой мебельщиков, сказали, что механизмы эти ненадежные и недолговечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за что купила, за то и продаю. спрашивала у двух незнакомых между собой мебельщиков, сказали, что механизмы эти ненадежные и недолговечные.

а, вон в чем дело. Спасибо за предупреждение!

У нас кровать тоже с подъемным механизмом, я даже не понимаю что в этом плохого, зато сколько у меня под кроватью различных вещей уместилось, в однокомнатной квартире такая кровать очень актуальна

спасибо за отзыв, а сколько лет у вас уже кровать служит? как подъемный механизм за это время себя показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...