Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня побывала у сестры в Павлино.. слухи ОБС

в Павлинском лесу действительньо опять стали убивать и насиловать женщин.. (недавно)

1. версия маньяк

2. версия узбеки/таджики..

из версий убили то ли 2 девушек+ 1 женщина с ребенком, то ли 1 девушка + женщина с ребенком.. (ребенка тоже убили, а женщин прежде чем убить изнасиловали.. )

и ещё разнятся слухи о возрасте ребенка.. то ли в коляске меньше года, то ли 3 года.. но в любом случае она гуляла там с ребенком и коляской...

вот такие пироги :(

в общем сейчас надо действительно сильно опасаться и в лес лучше не ходить вообще..

ОБс расходится только в подробностях.. а так инфа верная.. :(

п.с. ОБС - слухи, людская молва.. ("Одна Бабка Сказала")

Как же я надеялась,что это просто слухи.....Я правда в павлино ни разу в лесу не была, но очень печально то, что это происходит.Причем я так полагаю,что даже не ночью ни разу,а днем.

А известно хоть,полиция прочесывает лес?

Или просто не ходите в лес и этим все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я надеялась,что это просто слухи.....Я правда в павлино ни разу в лесу не была, но очень печально то, что это происходит.Причем я так полагаю,что даже не ночью ни разу,а днем.

А известно хоть,полиция прочесывает лес?

Или просто не ходите в лес и этим все закончилось?

все что услышала (из разных уст и источников) рассказала..

подробностей не знаю больше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивлятся? Устроили из страны проходной двор.Надо удивлятся что до сих пор эти миллионы приезжих вели себя терпимо.А дальше они все больше и больше освоються и понесется................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я буду в инст ездить по электричкам, метро, автобусам и т.д

И это все способствует к дальнейшем моему огребанию разумеется

Так что такие вот пироги :)

Кто ж его знает, что лучше... Для кого-то лучшим выходом может быть огребание, чем пострадать/умереть от своего же оружия, или чем десять лет хлебать тюремную баланду (при нашем законодательстве), продолжая огребать от сокамерников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что услышала (из разных уст и источников) рассказала..

подробностей не знаю больше ..

Слухи врут. Полицай местный сказал, что молодые националисты расклеили по домам обьявления для разжигания межнациональной розни.

Таджики никого не убивали и не насиловали. Я склонен ему верить. Среди знакомых никто толком ничего не знает кроме того, что обьявления эти расклеивали.

Ходил не раз через павлинский лес, иногда встречаются группы таджиков с местной стройки. Так, что гулять одним тем не менее не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи врут. Полицай местный сказал, что молодые националисты расклеили по домам обьявления для разжигания межнациональной розни.

Таджики никого не убивали и не насиловали. Я склонен ему верить. Среди знакомых никто толком ничего не знает кроме того, что обьявления эти расклеивали.

Ходил не раз через павлинский лес, иногда встречаются группы таджиков с местной стройки. Так, что гулять одним тем не менее не советую)

насчет таджиков это как версия вроде рассматривается.. так сказать в том числе..

я тоже больше склоняюсь (как и все знакомые) про версию с маньяком...

насчет листовок и подобного ничего не слышала...

я больше 20 лет гуляла в этом парке.. но сейчас конечно не пойду...

т.к. женщин реально нет в живых :(

п.с. Павлино это как большая деревня.. несмотря на то, что половина бывших жителей свои квартиры продали, все-таки часть ещё работает на том же Прогрессе ... а там вся инфа моментально расходится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления, что тренировки бессмысленны, всё равно вырубят, комичны.

Вырубать офисный планктон и тренированное тело две большие разницы, для скептиков рекомендую попробовать просто со спины сдвинуть с места к примеру обычного борца и офисного работника. Разницу ощутите сразу и вопросы отпадут.

Поздний вечер февраля 2011, возвращался от станции вдоль путей(зима-20С, узкая тропинка из снега ), около гаражного кооператива навстречу шли двое с разницей в несколько метров, первый пропустил меня, а второй остановил и в это время первый со спины попытался сбить с ног и начали вдвоём пытаться наносить удары. Благодаря тому, что систематически тренируюсь и ценой порванных брюк и ссадины на виске без проблем одолел гоп компанию.

Гопники это обычные люди, а ни какие то там профессиноналы, как тут их некоторые позиционируют , их козырь только в неожиданности и количестве. И элементарные навыки, единоборств или пусть даже беговые, позволят с ними выйти из возникшей ситуации с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока на стадии обсуждения. дам ему прочитать.спасибо.Сама тоже считаю, что на каждый пистолет найдется бОльший пистолет.Хотя вот на днях кто-то ролик выкладывал,как 3 гопника выбивали стекла в пробке в машине,сыну показываю, а он-воот! а был бы у него пистолет... и т.п. разговоры

Мне кажется парню просто интересно познакомиться с оружием, пострелять и тд - нормальная реакция. Просто желание завуалировано самообороной.

Ну дак и сходите в секцию пулевой стрельбы или чего-нибудь подобного, раз интерес есть. Да в тот же тир. Может вырастет новый чемпион России ;)

Знакомство с огнестрельным оружием должно проходить под присмотром профессионалов и человек этому должен учиться.

Помните, что неверное обращение даже с газовым пистолетом может привести к летальному исходу, не смотря на то, что он вроде бы - газовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...