Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

2 Top. Все мальчики думают что в мышцах сила. Нападение это не кумитэ. Бьют изподтишка тупым предметом по голове- задача, нанести неожиданным нападением максимальный моральный и физический урон, чтобы жертва слила молча все ценности. Представьте неожиданно получаете удар сразбегу не в накачанный пресс, а в пах - тут же в голове мысль - и нах я 3 года рельеФ на прессе вюбытачивал?:)) Конечно перцы с качалок в открытом бою смотрятся эффективнее ботанов, ну нападать на них спереди куда небезопаснее. Просто случай один помню как на дискотеке качку бревно в голову прилетело от крыс - откачали качка больше на дискотеки он не ходил т.кв институте учился.

А суды, менты - ГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ. Не просите рессказывать а то я расскажу как местные судебные приставы работают и судьи жопу им прикрывающие.....берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть((((это вам не бабушку через дорогу перевести(((столько водителей вокруг и ни один жопу не поднял, чтоб помочь, а если в машине девушка, с ребенком например? жесть(Ведь такое может с каждым случиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин нафантазировали то...

захотят ограбить.. никакие мышцы не помогут.. только ноги и то не факт..

скорее всего это гопники-наркоманы..

вчерась ко мне наконец то подруга детсва из Красногорска решилась приехать.. 20 с лишним лет не виделись...

поехала она вечером, заехав после работы ещё домой, поэтому ехала поздноватенько.. часиков к 11 вечера добралась..

спросила она в электричке девушку как ей дальше добираться (точнее уточнила), а девушка ей ".. да вы что.. там, куда вы едите людей убивают и избивают.. в такое время вам одной вообще нельзя добираться .."

Подруга в шоке, глаза "на выкате" с мыслями куда я попала и что делать :)

ну и девушка предложила ее подвезти, т.к. ее муж встречал на машине..

высадили они значится возле моего дома (она ещё с подъездами заплутала, не туда пошла).. подруга позвонила мне чтоб я встретила.. пока я спускалась на улицу .. смотрит моя подруга по сторонам.. везде полно праздно прогуливающегося народа.. мамашки с детками гуляют.. народа много, все тихо, чинно благородно и спокойно .. и удивляется про себя " а где же тут людей избивают и убивают и главное кто.." ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбой Котельники-мега-белая дача

Пипец... Жесть какая то.... А ведь страшно то.... А от того что потерпевший даже в полной пробке - один как перст в поле - и гопникам вообще никто не помешал бы даже выволочь и забить... еще страшнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в машину к посторонним садиться-это...

во-во :D посмеялась. мож эта девушка из той самой банды, которая всех избивает, а она к ней в машину с мужем...... с ума сойти.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясло насколько спокойно свидетели комментировали....

Мне недавно рассказали, что в Павлино в лесу женщину убили. Не знаю, насколько правда. Но теперь в том лесу боюсь кататься. Кто-нибудь слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно рассказали, что в Павлино в лесу женщину убили. Не знаю, насколько правда. Но теперь в том лесу боюсь кататься. Кто-нибудь слышал об этом?

Даже если и не убили, мне кажется, резон по всяким лесопаркам одной не шарахаться.Может не убивали и не убивали там годами, а иной раз заведется какой-нибудь придурок...Они такие злачные места и ищут, чтоб тихо и безлюдно, и чтоб человек один был. Лучше пусть у Вас лишний раз сработает инстинкт самосохранения, пусть зазря, а вдруг и не зазря...Я когда училась, мой Вуз находился на Ул.Подбельского, прямо в лесу Лосиный остров. Так вот там то и дело какие-то ЧП случались, то девушка отвела из общаги ребенка пешком в сад, сократить решила... На обратном пути не поехала на автобусе, через завод пошла и все..-нашли, ребенок сирота остался. То постоянно мужик-эксгибиционист орудовал, ни одного человека перепугал. ИМХО лучше дайте круг один раз на маршрутке, или автобусе, пусть на час дольше получится, но целее останетесь. Я сколько раз ожидала автобуса на Ростокинском проезде -пересаживалась с трамвая что едет от проспекта мира и ждала автобус с Сокольников до своего Вуза. Бывает зимой стоишь, холодно, зима, автобуса нет иногда по 20 минут. Вот сколько раз прям притормаживали машины рядом со мной и говорили-садись,подвезу...Не сосчитать даже, постоянно, что ни вечер, то садись. Ни разу не села!!! лес кругом, завезет, никто и ничто не поможет!! ни крики, ни ноги..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 лет назад сестру у меня убили двоюродную. 18 лет было человеку. Она отдыхала на шашлыках с компанией, отмечали чье-то день рождения, в лесопарке в Москве. Сестра отошла от компании, то ли в туалет, то ли позвонить и всё- удар по голове тяжелым предметом, кровоизлияние в мозг...похоронили...И это человек при друзьях был в лесу!!! А что говорить о том,чтобы одной кататься или прогуливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...