Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

У нас тут в Ольгино свой эксгибиционист завелся. На джипе. В костюме. Спрашивает дорогу и онанирует на девушку- пока она ему дорогу показывает. Он так подругу жены напугал. Та руками махала типа налево- направо- потом краем глаза увидела непотребство, завизжала и убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в Ольгино свой эксгибиционист завелся. На джипе. В костюме.

В старые времена, если верить картинкам, эксгибиционистам хватало плаща, передвигались пешком. А в Ольгино извращенцы на джипах в костюмах (надеюсь, хоть костюм-тройка был?) рассекают. Илитный раён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в Ольгино свой эксгибиционист завелся. На джипе. В костюме.

Да пускай хоть руку или йух в дым сотрет - этим уродом потом надо заниматься......

А в первую очередь строителями и дворниками ...

Раньше дворниками местные бабы были, а теперь их выгнали(выгодно...) типа хреново мели....(доля правды была - теперь метут не лучше)

А набрали очень ЧИСТОПЛОТНЫХ УЗТАЗджиков, а они попривозили родню и знакомых, а кушать хочется всем......

Дальше думаю понятно.

Наркоманы и раньше тут",шустрили" - но уровень был совсем другой - ужжжж точно, не трезвых мужиков гопстопить.

Управление разных ТСЖ и УК - вы пока еще спокойно спите?

Скоро они постучат к вам дверь............(примеров навалом)(пока на уровне ФЛ, закзчика ремонта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,время сейчас конечно.Никому не доверяем и везде ищем подвох,потому что сложно поверить,что есть бескорыстные люди,которые хотят просто помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясло насколько спокойно свидетели комментировали....

Мне недавно рассказали, что в Павлино в лесу женщину убили. Не знаю, насколько правда. Но теперь в том лесу боюсь кататься. Кто-нибудь слышал об этом?

там не раз уже это было.. правда в последний раз давно ..

моя подруга лет 10 назад сама обнаружила девушку.. (подруга там каждый день бегает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,время сейчас конечно.Никому не доверяем и везде ищем подвох,потому что сложно поверить,что есть бескорыстные люди,которые хотят просто помочь...

бескорыстие есть, но и аферюг не меньше. лучше перебдеть как говорится. Но насчет машины- я в шоке. как-то открывала тему,когда ко мне в машину девочка 9-летняя села вообще без сомнений,удивлялась, а тут взрослые. не с луны же свалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...