Перейти к содержанию

1- подъезд!


Olkka

Рекомендуемые сообщения

Жильцы нашего подъезда! Как вам нравится работа наших консьержей? Не надоела ли вам вонь на первом этаже? Эти армяне как тараканы, будут только размножаться, а мы платим им. (Вот только за что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соглашусь, этот запах заставляет бежать к лифту закрыв глаза (слезятся) и нос, не возможно уже :wacko:. В подъезд захотят все кому не лень, а конс охраняет свое окошко, даже не интересуясь, кто зашел, зачем? Рекламные листовки в почтовом ящике яркий пример безразличия консъержа к людям заходящим в подъезд и делающих, что хотят. Что она вообще делает? окно держит что-ли, чтобы не упало. в мою квартиру неизвестно кто ломится в 12 часов ночи, как и кто его пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то я смотрю они себе уже квартиру 2-х комнатную отдельную сделали! И у окошка ни кого нет! Только с утра и вечером сидит смотрит как люди на работу и с работы идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли, да выгнали, чего рассусоливать.

К примеру: забить гвоздями дверь или заварить, если железная или холодной сваркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивилась, весь этаж что ли заняли, двери установили себе,  люди шастают к ним, ботики чьи-то стоят. Хочу у них спросить, кто это им разрешил так разгуляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выселить и установить видеорегистратор, от него толку больше будет. А что им ещё и платят??  за то что они там просто сидят и смотрят в окно  B) , а по выходным там всё равно никого нет, окно занавешено. А у видеорегистратора выходных нет, пашет круглосуточно, фиксирует всех подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...