Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olkka

1- подъезд!

Рекомендованные сообщения

Люди, почему вы такие озлобленные!

Наша консьержка очень чистоплотная, в подъезде порядок, цветы стоят, полы она каждый день моет, большую часть времени на своем посту сидит.

Вы не видели другие подъезды...Надо отметить, что оплата у нас только 200 руб в мес, а в других подъездах уже давно 300р.

На праздники и елочка, и поздравления, Что вам еще нужно? Пусть люди живут, у них семья, тяжелое положение, не да бог вам жить в консьержной всей семьей...будьте терпимее и милосерднее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, почему вы такие озлобленные!

Наша консьержка очень чистоплотная, в подъезде порядок, цветы стоят, полы она каждый день моет, большую часть времени на своем посту сидит.

Вы не видели другие подъезды...Надо отметить, что оплата у нас только 200 руб в мес, а в других подъездах уже давно 300р.

На праздники и елочка, и поздравления, Что вам еще нужно? Пусть люди живут, у них семья, тяжелое положение, не да бог вам жить в консьержной всей семьей...будьте терпимее и милосерднее! 

ну предположим не везде 300, не давайте непроверенную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в 3 домах в Ольгино, и везде было 300р., Разумеется, за весь микрорайон я говорить не могу. если уж не нравится ее работа, так просто не платите деньги , уверена, платят далеко не все, но выгонять людей без видимых причин, смысла нет ,ее место займут такие же, точно не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALESSANDRO, видеорегистратор полы вымоет и в воскресенье? на своих этажах, мы хоть как то поддерживаем чистоту. вряд ли есть желающие ждать лифт в свинарнике. нанимать уборщицу выйдет в те же деньги. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свои наблюдения:

1. В последнее время участились проникновения лиц с предложениями непонятных услуг: обзвон квартир, дерганье за ручки, "впаривание" заведомо ненужного товара, возможно я все преувеличиваю, но это очень похоже на  проверки недобросовестных людей;

2. Расклейка объявлений по всем этажам.

3. Люди спрашивают у консьержа где живет такой-то человек, проникнув с другими жильцами в подъезд, и он дает им эту информацию сверив по журналу даже не спросив кто они!!!

 

В связи с непонятной услугой нашего консьержа, считаю поднять вопрос либо доходчиво разъяснить в чем заключаются его обязанности, либо сменить на более компетентного, пока не случилась беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свои наблюдения:

1. В последнее время участились проникновения лиц с предложениями непонятных услуг: обзвон квартир, дерганье за ручки, "впаривание" заведомо ненужного товара, возможно я все преувеличиваю, но это очень похоже на  проверки недобросовестных людей;

2. Расклейка объявлений по всем этажам.

3. Люди спрашивают у консьержа где живет такой-то человек, проникнув с другими жильцами в подъезд, и он дает им эту информацию сверив по журналу даже не спросив кто они!!!

 

В связи с непонятной услугой нашего консьержа, считаю поднять вопрос либо доходчиво разъяснить в чем заключаются его обязанности, либо сменить на более компетентного, пока не случилась беда

Вполне согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, меня одного напрягает что по вечером во дворе нашего дома не работает уличное освещение? Если кто знает к кому обратиться по этому вопросу, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, меня одного напрягает что по вечером во дворе нашего дома не работает уличное освещение? Если кто знает к кому обратиться по этому вопросу, подскажите?[/quot

Отвечу что знаю.Тут одна женщина очень активно этим занималась.И обращалась в ГСЭ и писала в администрацию города и ходила туда......И все бесполезно.Друг на друга стрелки переводят и все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил в УК Павлино, сказали передадут заявку в БЭЛС. Сроков выполнения никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...