Перейти к содержанию

ОЛЬГИНСКИЙ ИЗЛОМ


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, в нашей стране нельзя выписаться без справки о будущем месте

Можно и очень легко, иначе бы я вообще не смог продать старую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все плачевно. Только не говорите мне, что все те, кого мы привыкли называть "БОМЖами" в полном смысле этого слова - имеют регистрацию. Однако не думал, что люди готовы настолько окунуться в омут с головой. Жизнь полна интересных историй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бомж, прдала квартиру и выписалась, жду новую прописку, уже 2 года как без прописки вообще чувствую себя отлично, жить есть где, к родителям прописываться  в Сибири не вижу смысла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, я тоже бомж, сейчас без прописки живу, чувствую себя нормально. Хотя была бы прописка, оформил бы кучу полагающихся мне льгот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-собратья бомжи  :alc:

пытался получить пластик. карточку Visa Classic-смог только в Мастербанке(родное отделение ВТБ24 в железке развернуло).

:val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про банки могу сказать как бомж со стажем (сейчас правда прописка в дальнем подмосковье)

виза электрон дают всем, независимо от прописки

классик дают редкие банки, тот же мастербанк

ситибанк дает всем и вся, мне без прописки сами кредит предлагали, но под бешеные проценты.

овердрафт по карте или просто кредит без обеспечения ни дает никто. как без прописки совсем, так и с пропиской, когда по одному адресу 60 человек прописано =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а этот супер-закон по количеству площади на человека еще в действии?

То есть, если квартира на меня, я не смогу муже и маму прописать? Ведь в 1-ке Пд-4 только на одного площади хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой прописку - пережиток социализма. Успехов и сил , тем кто бореться. В борьбе обретешь ты право свое. Увы , я бороться устал - 2 года ходил с петушинской пропиской и билетиками от электрички(докозательствами того, что я вот только что приехал). Интересно , а билет из Москвы - тоже доказательство ? Чичас прописался на Пионерской, в квартиру мамы. Вообще, конечно, совок остался совком. Живешь себе в Парижах и Лондонах - паспорт с пропиской не тоскаешь. А мы... Вот даже Путин дал хохлам поблажку - 3 месяца не регистрироваться. Это, типа награда. А ведь регистрация должна быть простой формальностью, заглянул в ментовку, запись в журнали сделала, адье. Вот сейчас гасерарбайтерам из СНГ хотят облегчить режим регистрации. А мы-граждане России так и будем оправдываться перед голодными ментами. Кстати, регистрация "по 50 человек в Петушках", о которой писали - вполне законна. Это раньше нужно было быть близкими родственниками и иметь достаточную площадь. А сейчас хохяин может прописать стольких, сколько захочет. Вот только паспортистки у нас остались из прошлого века и приходится их носом в законы тыкать. В апреле буду делать временную регистрацию бывшей сожительнице. (надоело ей по Ольгино с питеской проиской гулять)Посмотрим, как паспортистки закон знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юлии - в 1996 году появились новые правила регистрации по месту жительства и месту пребывания. Поищите в Инете или "Консультанте+". Тогда отменили ограничения по площади ,если жилье в собственности. Я судился с властями Москвы и выиграл в Тверском суде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...