Перейти к содержанию

ОЛЬГИНСКИЙ ИЗЛОМ


Рекомендуемые сообщения

А где написано ? Наоборот, внушает уважение. У меня паспорт спрашивают регулярно. Хотя на Кавказе меня не разу за местного жителя не принимали - русская,говорили, физиономия. Но в Москве видно думают наоборот. Вот пару раз им загранпаспорт показывал.Внутренний, говорю на прописке. И успокаиваются. А один даже спросил - Вы наверное гражданство получаете . Во, сую ему в нос заграничный паспорт гражданина РФ , а он меня за лицо без гражданства принимает. Сплошная неграмотность и желание сшебить бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама не знаю, нормальная русская физиономия.

Но надоело страшно. Уже рефлекс дурцкий какой-то выработался, еду в метро, стоят "они", мимо прохожу, поджилки трясутся, блин.

А за идею со справкой из ТСЖ спасибо.

radist, спасибо за полезную информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получу новый загран (летом) планирую отовсюду выписаться и стать бомжом :)

дык... загран внутрях вроде не котируеца?

а мне внутрях и не надо

мне бы в заграницу, а без прописки загран тяжко получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С временной регистрацией можно оформить. У моей подружки питерская регистрация. Мы загран делали в Петушках. И в следующем году там же будем новый делать. Там и временную регистрацию получить проще и загранпаспрт быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...