Перейти к содержанию

Поскажите сервис для фиат


IKO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собираюсь купить фиат.

Есть ли в Ольгино владельцы Фиатов, которые могли бы подсказать где обслуживают свои машины по умеренным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, какой фиат, брава, браво либо ещё какой?

не покупайте, оно того не стоит

фиат постоянно ремонтируется, а не ездит и запчасти приходится ждать либо заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, какой фиат, брава, браво либо ещё какой?

не покупайте, оно того не стоит

фиат постоянно ремонтируется, а не ездит и запчасти приходится ждать либо заказывать...

Ну да... сейчас начнется... лучшая машина БМВ ... :joke:

Если машина новая - то обслуживаться лучше по гарантии там. где покупал (т.е. у официалов). Если не новая - то подыскать "полуофициалов". А лучше поискать что-то фроде форума про фиат (я думаю есть такой) - там ответят и где ремонтироваться и где детали покупать. Есть, например, интернет магазины.

В городе хорошего сервиса нет, способного 100 процентов обсуживать автомобиль, но рядом Москва и на сложные работы можно найти исполнителя.

PS.

У знакомой девушки был фиат пунто - классный автомобильчик, лучше ВАЗов наших - однозначно. Правда дурили ее в сервисах, когда ездила одна (завышали цены), а в остальном претензий не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 partizan, мой пост выше - ИМХО

В своих постах не выражался типа "Бума форева" (хотя баварский моторный завод выпускает продукцию высокого класса) Знаю, не по наслышке, на фиаты  проблема с запчастями... принимайте решения исходя из своего опыта и интуиции. Если авто б/у, смотрите на состояние авто - это главный критерий!

Мое мнение самая лучшая машина та на которой я в данный момент езжу! А остальное болтавня...

Удачи!   ::P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
<font color='#000000'>Здравствуйте.

Собираюсь купить фиат.

Есть ли в Ольгино владельцы Фиатов, которые могли бы подсказать где обслуживают свои машины по умеренным ценам?</font>

1 Владимирская д.10в, тел. 782-27-89. Начальник - Костя. Я пользовался услугами, не дёшево но с гарантией на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...