Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Что делать с так называемым "Ремонтом"? Обсуждение статьи

Рекомендованные сообщения

если речь об "илитном" 58м, так там только каркас монолитный, а стена между общим коридором и квартирой выполнена из пазогребневых блоков и обшита гипсом :) слышимость должна быть круче, чем в панельках :) да что слышимость, имея кувалду, дверями можно не пользоваться - заходи, куда хочешь

Ну во первых из корридора шума обычно не много, а во вторых как раз такая схема дает наибольшую звукоизоляцию, т.к. блоки пустотелые, а между ними еще и пены монтажной пару ведер зафигачено ;)

На практике, кстати, действительно довольно тихо. На сколько я знаю надо мной уже живут и рядом тоже, но никаких бытовых звуков пока не просачивалось (когда перфоратором фигачили, было слышно, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть высота не 110см, как при совдепии, уже хорошо )))))))))))))

а силовая в кухне на 110 и сдвоенная вертикально это безусловно шедевр :) и вроде 20 лет уже прошло :D

Смотрю в 11 корпусе делают по-другому:

4620.jpg

Не сказал бы что хорошо смотрится :) И где фартук из плитки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где фартук из плитки?

Думаю фартук из плитки начинается там, где заканчивается верхний край фото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в 11 корпусе делают по-другому:

4620.jpg

Не сказал бы что хорошо смотрится :) И где фартук из плитки?

Много хотите)) Или разетка внизу или фартук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в 11 корпусе делают по-другому:

Не сказал бы что хорошо смотрится :) И где фартук из плитки?

судя по фото на полу - керамогранит, притом даже с затиркой)))

это уже евроремонт))) представляю, сколько придётся поработать перфоратором чтобы снять плитку и в ванной)))

эх, есть же нормальный керамогранит за такую же примерно стоимость, не так хоть глаза колет, а тут ощущение, что не на кухню пришёл, а в подЪезд вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не висит, просто кабель спустили по стене и закрыли кабель каналом (пластиковый)

есть вероятность что кабель канал закрепили и при этом не попали в другие провода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фартук из плитки начинается там, где заканчивается верхний край фото :D

Нее, дырка откуда хвост розетки вылазит на высоте 100 см :) Там уже фартук должен быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал статью для Центрального: http://www.centralni...аемым-ремонтом/

Пытаюсь поделиться опытом. А то у них на форуме че-то нет никаких движений :)

Эх, вот было времечко... А щас все тихо и спокойно... Или там форум модерируется, где недовольные жители? :)

Тут как то вот заглянул я в некий главвмосстрой, местный манагер водил нас(собралось желающих человек 5) смотреть типовую 2шку в 11 корпус — на мой неискушенный взгляд, не так уж все страшно. Единственно, пластиковые трубы не понравились в ванной — уж больно хлипко смотряца и практически не зафиксированны.

И еще вопрос: интересно, нам показывали образцовую двуху или все такие? А то известно, что реклама и действительность разные вещи подчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то вот заглянул я в некий главвмосстрой, местный манагер водил нас(собралось желающих человек 5) смотреть типовую 2шку в 11 корпус — на мой неискушенный взгляд, не так уж все страшно. Единственно, пластиковые трубы не понравились в ванной — уж больно хлипко смотряца и практически не зафиксированны.

И еще вопрос: интересно, нам показывали образцовую двуху или все такие? А то известно, что реклама и действительность разные вещи подчас

В 11 корпусе именно смотровых квартир не делали, так что или вы видели "как все" или в 10 корпусе смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...