Перейти к содержанию

Что делать с так называемым "Ремонтом"? Обсуждение статьи


rus

Рекомендуемые сообщения

В 11 корпусе именно смотровых квартир не делали, так что или вы видели "как все" или в 10 корпусе смотрели.

Все таки в 11том были. Я пока не очень ориентируюсь, но по ощущениям, до 10 дальше идти, а мы дошли до просмотра довольно бодренько и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в 11том были. Я пока не очень ориентируюсь, но по ощущениям, до 10 дальше идти, а мы дошли до просмотра довольно бодренько и быстро.

отличить их сейчас очень просто - 10 уже сдан, а 11 = стройка стройкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы были в 10 ибо нам попадались навстречу немногочисленные жильцы. На 4 этаж добиралсь на грузовом лифте, пассажирский пока не подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в 11 корпусе делают по-другому:

Не сказал бы что хорошо смотрится :) И где фартук из плитки?

криминал не в том как смотрится, а в том, что по-ходу они провода сверху спускают

следовательно если кто-то решит повесить на фартук рейлинги, то может получиться неплохой фейерверк, как на первомайской демонстрации <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, дырка откуда хвост розетки вылазит на высоте 100 см :) Там уже фартук должен быть :)
фартук ремонтом в 11 не предусмотрен.
Тогда мы были в 10 ибо нам попадались навстречу немногочисленные жильцы. На 4 этаж добиралсь на грузовом лифте, пассажирский пока не подключили
Значит все как и предполагалось - они продолжают показывать все те же образцовые квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чьи образцовые квартиры они демонстрируют.. ведь кто-то же их купил, я думаю, в итоге.
думаю, что эти квартиры будут продавать самыми последними, и не сейчас.

Так что пока они не чьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в 10 корпусе,мне понравилось.Лифты хорошие,отделка квартир нормальная, на первое время очень даже ни чё( у некоторых ремонт от гастеров хуже) .

Но больше всего понравилась школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня была в 11 корпусе в 2-х квартирах в одном подъезде, и в одной в другом,точно не показные, так как ремонт там еще не закончен, мое мнение - очень даже не плохой ремонт на первое время, конечно не без косяков, но если мебель поставить, ковры постелить, то 3-5 лет вполне можно жить пока дом отстоится. А стены можно виниловыми наклейками на обои украсить, например так:

post-2082-0-57922900-1345663747_thumb.jp

post-2082-0-63586000-1345663751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если меня не устроил ремонт, то как луче поступить, какой путь выхода из этой ситуации до момента заселения, делать самой ремонт или же ждать или же застройщик должен  сам свои недостатки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...