Перейти к содержанию

Отдых в Анапе


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь этим летом в Анапу - не подскажите где остановиться - 2 взрослых и 2 детей. начиталась столько отзывов - что запуталась - кто хватит гостиницы кто ругает, то говорят не соответствует картинкам кто соответствует ...уже запуталась - решила поехать отдыхать в Витязево (загранотпуск не предлагать - поскольку только оформляю паспорта - это на долго, а в отпуск хочется сейчас))))

Останавливалась в Витязе в Витязево в командировке. http://www.lokvityaz.ru/ Свой чистый пляж, кормят хорошо, номера приличные, территория большая, есть бассейн, магазин с сувенирами. Не знаю как для обычных постояльцев, но кафе-бар с живой музыкой на территории комплекса для наших сотрудников работал круглосуточно, он довольно удален от основного корпуса, так что музыку не слышно. На ресепшене вежливые девочки, удивила только ситуация с утюгом- его давали обмен на ключ от номера :)) и никак не могли понять, что если я им отдам ключ, то попасть в номер и погладить не смогу.

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туалет реально в номере и душ???

Да. Там по-моему во всех номерах душ и туалет в номере. У нас были требования: все удобства в номере, горячая вода всегда, кондишен-телек-холодильник, чтоб могли приезжать друзья потусить в номере посидеть-отметить (было важно). Желательно бассейн и бильярд. Ну и чтоб не далеко от пляжа и Паралии.

В первый день жен, детей отправили на пляж, а мы с другом потратили 4 часа, чтоб все обойти посмотреть самим, прицениться и сравнить условия. Так и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вход в море не глубокий. Не знаю как в целом в Анапе, я была только в Витязе. Но, на мой взгляд, если вы с детьми- это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там по-моему во всех номерах душ и туалет в номере. У нас были требования: все удобства в номере, горячая вода всегда, кондишен-телек-холодильник, чтоб могли приезжать друзья потусить в номере посидеть-отметить (было важно). Желательно бассейн и бильярд. Ну и чтоб не далеко от пляжа и Паралии.

В первый день жен, детей отправили на пляж, а мы с другом потратили 4 часа, чтоб все обойти посмотреть самим, прицениться и сравнить условия. Так и нашли.

Я смотрю он так далековато от пляжа - хотелось бы поближе....ну в приниципе надо позвонить

Про "Витязь" - это вообще кажется санаторий лечебный - мне желательно чтобы еда в стоимость номера не входила - у меня дети привередливы к еде...хотелось бы найти где можно будет им что-нибудь самой приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря цены пугают - дороговато

Я там бесплатно отдыхал. :)

Дизайн, услуги, "все включено" - все на уровне.

Из сопоставимого в том районе - только санаторий "Урал", тоже 4*

Но это для тех, кому за рубеж нельзя по какой то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю он так далековато от пляжа - хотелось бы поближе....ну в приниципе надо позвонить

Про "Витязь" - это вообще кажется санаторий лечебный - мне желательно чтобы еда в стоимость номера не входила - у меня дети привередливы к еде...хотелось бы найти где можно будет им что-нибудь самой приготовить

в любом санатории можно купить путевку без еды.. ;)

в Витязево не плохо... (но скучно, ничего кроме моря и нескольких кафешек) , на Пионерском проспекте тоже, если не считать того, что за развлечениями надо будет ездить в центр города на маршрутке, а если задержитесь, то на такси.. (зато там пляж рядом ;) )

я здесь писал про санаторий Кубань... если возьмете просто проживание, то там вполне не плохо.. есть детские комнаты для детей (игровая и комп), по желанию процедуры типа массажика и т.д.. если питание не оплачивать, то можно без него.. центр города, но пляж рядом (корпус на берегу моря.. набережная), развлечения рядом , кафешки и т.п. и т.д. под боком , по сравнению с остальными недорого.. если будут места, там очень даже не плохо... хотя и совок... (за деньги там значительно лучше чем на халяву ;) как было у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже семьёй собираемся в Анапу.там ещё ни разу не были. а может кто знает не гостиницы,а снять у кого то домик.мы так в крым всегда ездили.по приезду туда снимали домик со всеми удобствами.кто что знает пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимали в частной мини гостинице, не понравилось только что отбой в 12 - хозяин сидит и ждет, что бы закрыть, опоздаешь и смотрят неодобрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в целом в Анапе, я была только в Витязе. Но, на мой взгляд, если вы с детьми- это плюс.

Вам денег не жалко было ?

11К за самый дешовый номер в сутки

http://www.lokvityaz.ru/content/lokvityaz2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...