Перейти к содержанию

Отдых в Анапе


Ириша

Рекомендуемые сообщения

о люди из москвы и мск области , что движет вами пи выборе курортов краснодарского края (((

Стебётесь? ^_^

Можа у людей загран пачпорта нету или летать бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебётесь? ^_^

Можа у людей загран пачпорта нету или летать бояться

Да не то что бы , но видя эти фото частного сектора стремные пляжи и возгласы оооо как круто остались довольны ... Ну фиг знает ... При чем дело явно не в деньгах , курорты краснодарского края сейчас дороже Турций с Египтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о люди из москвы и мск области , что движет вами пи выборе курортов краснодарского края (((

Нашей семейке навсегда заказано отдыхать там, куда можно добрать по земле :(

Увы, сама скрипя сердцем отдаю свои кровные отечественному производителю...

Се ля ви, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем отправиться в Анапу с 12 по 25 августа и даже уже купили жд билеты и присмотрели пару мест в Джемете, но все никак не решимся куда все-таки податься

1. http://victoria-ok.ru/

или

2. http://www.atelica.r...is/description/

Может кто был, даст свой трезвый взгляд на действительность.

Кто на поездах добирался, поделитесь впечатлениями.

Я пока себе с трудом представляю такую дорогу с 2-мя маленькими детьми, выкупили все купе...

Мы в прошлом году ездили на поезде в Анапу. Туда брали купе, одно место на двоих с ребенком. Вагон очень старый достался, я в таких вагонах никогда не ездила, такое ощущение было, что попала в советские времена. Так дорога ничего, только вот в плане еды-на второй день, особенно, не знаешь чем накормить. Ну и игры надо брать, заниматься чем-то в дороге. На обратной дороге решила посетить вагон-ресторан-это просто ужас какой-то! Заказала куринный суп с лапшой, так кура даже в супе была сине-багровая. На второе цыпленка с картошкой и овощами, из всего этого я поела только немного картошки и огурцы ребенку ничего давать не стала. заплатили 500 р и ушли голодные. Может это только нам так не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем отправиться в Анапу с 12 по 25 августа и даже уже купили жд билеты и присмотрели пару мест в Джемете, но все никак не решимся куда все-таки податься

1. http://victoria-ok.ru/

или

2. http://www.atelica.r...is/description/

Может кто был, даст свой трезвый взгляд на действительность.

Кто на поездах добирался, поделитесь впечатлениями.

Я пока себе с трудом представляю такую дорогу с 2-мя маленькими детьми, выкупили все купе...

Виктория не плохой вариант вроде.. сама не была, но судя по картинке на сайте знакомые именно там отдыхали и им понравилось очень.

Только учтите, что в Джемете будет отдых "лежбище морских котиков" + кафешки (с дискотеками) ... ещё посмотрите чтоб под окнами отеля не было кафе.. особенно ночного... детям музыка спать не даст..

Основные развлечения в центре города.. там куча каруселей и т.д. хотя, на Пионерском проспекте тоже много чего в последнее время появилось..

И ещё, если чего передумаете, в любом случае берите подальше от центрального пляжа.. там сейчас самое цветение воды (мы были как раз в том году в августе .. сходили один раз на центр. пляж и обплевались.. из моря выходишь все зеленые и в тине.. да и в воде она очень неприятна... чуток подальше от центрального пляжа - такого нет.. а на гальке так и вообще, но там деткам неудобно.. галька острая бывает куличики не полепишь..

В поезд берите мультики, раскраски, игрушки, пазлы, пииспи и т.п... главное детей занять...

ну и чтоб можно было бы чем то поиграть с другими детками .. как правило пол вагона детей и через какое то время , как их не ограничивай они все-равно начинают бродить по всему вагону "в гости" :) и играть друг с другом..

из еду - похрустеть .. типа хлопьев, палочек хорошо идет ;)

п.с. я тоже на самолетах не могу летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили на поезде в Анапу. Туда брали купе, одно место на двоих с ребенком. Вагон очень старый достался, я в таких вагонах никогда не ездила, такое ощущение было, что попала в советские времена. Так дорога ничего, только вот в плане еды-на второй день особенно не знаешь чем накормить. Ну и игры надо брать, заниматься чем-то в дороге На обратной дороге решила посетить вагон-ресторан-это просто ужас какой-то! Заказала куринный суп с лапшой, так кура даже в супе была сине-багровая. На второе цыпленка с картошкой и овощами, из всего этого я поела только немного картошки и огурцы ребенку ничего давать не стала. заплатили 500 р и ушли голодные. Может это только нам так не повезло

А что на поезде когда едешь , после въезда в Украину на станциях уже нет прежнего хлебосолья ? Бабушки с курицей с молодой картошечкой с укропчиком , фрукты овощи ведрами , пиво с рыбой , плюс там станция где то есть за коаснодаром где огромных солено копченых рыбин продавали , неужели все это кануло в лету , это ж было чуть ли не самое приятное в поездке на поезде на юг

В поезд берите мультики, раскраски, игрушки, пазлы, пииспи и т.п... главное детей занять...

ну и чтоб можно было бы чем то поиграть с другими детками .. как правило пол вагона детей и через какое то время , как их не ограничивай они все-равно начинают бродить по всему вагону "в гости" :) и играть друг с другом..

из еду - похрустеть .. типа хлопьев, палочек хорошо идет ;)

От современные дети развлекай их , само развлечение было смотреть в окно , махать людям из мимо проезжаемых деревень руками , ну и конечно беситься на вторых полках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили на поезде в Анапу. Туда брали купе, одно место на двоих с ребенком. Вагон очень старый достался, я в таких вагонах никогда не ездила, такое ощущение было, что попала в советские времена. Так дорога ничего, только вот в плане еды-на второй день, особенно, не знаешь чем накормить. Ну и игры надо брать, заниматься чем-то в дороге. На обратной дороге решила посетить вагон-ресторан-это просто ужас какой-то! Заказала куринный суп с лапшой, так кура даже в супе была сине-багровая. На второе цыпленка с картошкой и овощами, из всего этого я поела только немного картошки и огурцы ребенку ничего давать не стала. заплатили 500 р и ушли голодные. Может это только нам так не повезло

летом они часто доп. составы, вагоны на юг пускают... тут как попадешь..

нам повезло в том году.. ехали на фирменном Пензенском поезде "СУРА" в Анапу.. вагоны чистые, в ресторане вкусное и свежее и самое удивительное было не дорого поесть.. я на обратном пути даже с едой не стала сильно заморачиваться .. взяла сухомятку, а супы и каши ели в ресторане..

(но узнать какой вагон и поезд можно только на вокзале , при отправлении.. это я уже в пути с проводницей разговорилась и она посмотрев наши билеты и свое расписание сказала, что обратно тоже с ними поедем.. )

п.с. а мне в Анапе нравится , особенно с ребенком..

А что на поезде когда едешь , после въезда в Украину на станциях уже нет прежнего хлебосолья ? Бабушки с курицей с молодой картошечкой с укропчиком , фрукты овощи ведрами , пиво с рыбой , плюс там станция где то есть за коаснодаром где огромных солено копченых рыбин продавали , неужели все это кануло в лету , это ж было чуть ли не самое приятное в поездке на поезде на юг

От современные дети развлекай их , само развлечение было смотреть в окно , махать людям из мимо проезжаемых деревень руками , ну и конечно беситься на вторых полках )))

1. поезда через Украину едут дольше и их не так много.. с детьми лучше брать билеты на поезда, которые идут 23 часа и по России ..

2. бабок почти везде уже разогнали .. (бывают шифрутся на мелких станциях и то менты гоняют-запрещено! ) да и покупать такую еду с рук, в жару.. да детям .. очень опасно.. максимум что можно брать - фрукты и то попросить у проводника промыть горячей водой..

в окна уже никто не машет :) да и устанешь махать сутки напролет :)

п.с. а вот в лагеря мы в свое время весело ездили :) там не только скаканье по вторым и третьим полкам было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...