Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina_Anat

Внимание! К стае в гаражном комплексе прибилась маленькая собачка в ошейнике

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером на стоянке появилась маленькая собачка в ошейнике. Плакала всю ночь((( Утром ее приняла стая из гаражного комлекса. Видела издалека, так как была со своей собакой, а гаражные собаки ревностно охраняют свою территорию и к ним с собакой не подойти.Собачка примерно 30 см в холке, породу издалека не поняла. Может кто-нибудь кто-то ищет или может взять бедняжку на передержку и поискать хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на стоянке появилась маленькая собачка в ошейнике. Плакала всю ночь((( Утром ее приняла стая из гаражного комлекса. Видела издалека, так как была со своей собакой, а гаражные собаки ревностно охраняют свою территорию и к ним с собакой не подойти.Собачка примерно 30 см в холке, породу издалека не поняла. Может кто-нибудь кто-то ищет или может взять бедняжку на передержку и поискать хозяина!

Я ответила Вам Но в другом разделе наверное... Вы два раза тему создали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в 23:00 собачка была на стоянке (я подумала, что с ней кто-то гуляет), а сегодня утром в 7:15 видела, как она уходила со стаей. Вечером не виделауже никого. Ко мне эта стая бросается с рыком периодически. Хватаю своего щенка на руки и убегаю, но это не мешает мне их прикармливать через мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в 23:00 собачка была на стоянке (я подумала, что с ней кто-то гуляет), а сегодня утром в 7:15 видела, как она уходила со стаей. Вечером не виделауже никого. Ко мне эта стая бросается с рыком периодически. Хватаю своего щенка на руки и убегаю, но это не мешает мне их прикармливать через мужа.

Ну у Вас щенок, конечно надо убегать... а мой взрослый уже кобель и один раз шуганул ихнего кобеля и все , потом тот брехал конечно, но уже издалека. Я, честно говоря, подумала уже что их всех уничтожили.. странно что не вижу - они всегда подбегали... конечно кормила их, только уводила подальше от домов и дворов...

Вчера вечером в 23:00 собачка была на стоянке (я подумала, что с ней кто-то гуляет), а сегодня утром в 7:15 видела, как она уходила со стаей.

Мы гуляем вечером раньше, а утром позже Вас, но я не вижу их уже с понедельника . Понятно что они многих раздражали и мешали своим лаем, но все равно жалко... И домашнюю собачку увидела бы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки на месте. Муж их только что покормил. Про домашнюю собачку написали уже в соседней теме. Как бы ей помочь. Есть у нас добрые люди имеющие свободное время? Я, к сожалению, могу помочь только кормом и, например, печатью объявлений. Но собачку желательно приютить и расклеить объявления на всех столбах и подъездах. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки на месте. Муж их только что покормил. Про домашнюю собачку написали уже в соседней теме. Как бы ей помочь. Есть у нас добрые люди имеющие свободное время? Я, к сожалению, могу помочь только кормом и, например, печатью объявлений. Но собачку желательно приютить и расклеить объявления на всех столбах и подъездах. Помогите!

Ирин а что за собачка? сфотографировать сможете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин а что за собачка? сфотографировать сможете??

Ирин а что за собачка? сфотографировать сможете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачку с ошейником больше не вижу. Стая на месте. Но стала перемещаться по городу. Вчера утром видела ее в полном составе на станции. Как они искали заблудишегося щенка! Это нужно видеть. Точно как родители, потерявшие ребенка. Метались, лаяли, скулили. Жалко их(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...