Перейти к публикации
ВладимирЛ

НТВ+

Рекомендованные сообщения

Соседи, может кто то сможет подсказать: не могу настроить запись на видеомагнитофон при просмотре канала НТВ+. Анатация пустая, то есть никакой нормальной инструкции не прилагается. А настроить видеозапись очень нужно. Может кто то сталкивался с этой системой и поможет?

С меня пиво))) :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
У тебя как идет запись видео? Можно же с ресивера сигнал подавать на видео, а с видео на ТВ. Программировать надо сам видак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnc

У меня он вообще никак не идет)). То есть как только в я включаю НТВ+, канал, на который настроен видак исчезает. А в настройках видака можно настроить только каналы, которые идут от общей антены. А от НТВ+ там неодного. В принципе, я понимаю что тут все банально просто на самом деле, но вот только не могу асилить, что тут надо сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
А как у тебя подключены  к телеку видак и ресивер? Если параллельно, то сигнал будет пропадать. Попробуй последовательно-как раньше написАл. Если видак настроен на частоту (канал) ресивера, то по идее должон писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К телеку ресивер подключен через скарт-скарт. А к видаку ресирвер через скарт-тюльпан.

Вот вся проблема в том, что на видаке не найти канал ресивера((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К телеку ресивер подключен через скарт-скарт. А к видаку ресирвер через скарт-тюльпан.

Вот вся проблема в том, что на видаке не найти канал ресивера((

какой канал, вы о чем?

канал это когда подключается по RF, по антене как бы.

у ресивера может и не быть (скорее нет) rf-модулятора!

у вас просто все не правильно подключено.

если у ресивера 2 скарта, то "показывает" он только на одном, второй это вход обычно.

какая модель ресивера уточните, что бы было проще подсказать как надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусчины, вытакие умные слова говорите, но мне от этотого не легче)))

tcpap

Ресивер у меня DSB-S300V

Скарта действительно два: один сразу воткнули при подключении. Второй (по инсрукции) предназначен для видео. Я его и купил, правда толку ноль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у него вроде вч-выход на телик есть... вот через него на телик... а с телика через скарт на видик писать... но тока просматриваемый канал соответственно...

или через освободившийся скарт ресивера (тот что для телика использовался) на видик писать (раз со вторым проблемы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!

Предлагаю выбрать 15 свободных минут и заскочить ко мне, чтобы на месте разобраться)))

думаю, для тех кто знает как это сделать-процесс займет именно столько времени. Выбор сорта пива за вами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВладимирЛ: Вы записывать хотите? Или просто видак смотреть? Насколько я знаю, для записи с НТВ+ нужно дополнительное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...