Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин... ну если выход скарт ресивера какойта из двух выдавал видеосигнал на телик... значит он такой же сигнал может выдать на видик... если тока скарт-тюльпан переходник (шнур) соответствует... может там в скарте раскладка штырей другая...

шнур не подходит скорей всего...

с телика пишет видак через скарт-тюльпан??

футбол с пивом до добра не доводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у него вроде вч-выход на телик есть... вот через него на телик... а с телика через скарт на видик писать... но тока просматриваемый канал соответственно...

или через освободившийся скарт ресивера (тот что для телика использовался) на видик писать (раз со вторым проблемы)...

нет! поток с нтв+ хоть и не сильно качественный идет, но портить его еще дальше модуляцией не стоит.

лучше писать по антенному кабелю на видаке, а смотреть по нормальному скарту-rgb, на худой конец s-video, если нет rgb на телеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus

ага, пишет, все нормально!

и так имеем... сигнал со скарта ресивера на телек идет...

а с этого же скарта ресивера на видик по рабочему шнуру скарт-тюльпан не идет??

ну это может быть только если штырьки в скарт-выходе ресивера и скарт-выходе телика по-разному расположены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установщики предлагали приобрести какое-то оборудование для записи, но я не стал вдаваться в подробности, поскольку они сказали, что стоит оно порядка 18 т.р.

Все-таки расскажите, что нужно купить, чтоб писать?

Только желательно попроще объясните, а то я ниасилю тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...