Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xopik&xopik

Ей дали 7 дней жизни

Рекомендованные сообщения

Люди помогите, если не найдутся ручки, дали неделю, кису усыпят.

Маша 8 лет стерилизована. С характером. Кушает бяку-вискас, лоток знает.

Взять не могу себе у меня ...ну очень много животных!

988dc84729fd.jpg

5aa5fbedbf5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепечатала объявление на собачьем форуме, а что значит с характером?и контакты оставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко как... Красивая кошка... Но у меня тоже комплект... не примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто хозяин? И почему собирается усыпить здоровое, я так поняла, животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зачем усыплять здоровое животное? Или все-таки у кошки проблемы со здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему собирается усыпить здоровое, я так поняла, животное?

Вероятно, из-за "характера"? Например, бывают вполне здоровые животные, которые бросаются на людей, когда им что-то не по нраву. И обычно в этом виноваты люди, которые воспитывали животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История более чем банальна, два молодых человека решили, что они муж и жена уже. И решили что то совместное завести. Тут им кошечка попалась, вроде британская голубая (чтоб было если они ребенка завели)!!!!. Толи она потерялась, толи выбросили, взяли накормили, приютили...но как это бывает расстались, а кису теперь девать не куда! Выбросить на улицу они не могут, говорят умрет же, мучится будет...а вот усыпить для них самых выход видать, чтоб не мучилась!!!! За передержку до пристройства платить не желают, не верят что так бывает. К врачу ее возили, там и выяснилось что кошка стерильна и не совсем молода. Здорова. С характером, это не верит людям, не ручная. Ну это и понятно у киски судьба не простая. Она не царапается, просто убегает и сидит под диваном боится. Так сказать сама по себе.

Обращаться можно ко мне. 8-926-202-81-03 Ольга в любое время!

ПС почему неделя? Кису поселили у бабушки, а теперь об этом узнали "злые" родители и дали неделю, на то чтоб кошка куда угодно делась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепечатала объявление на собачьем форуме, а что значит с характером?и контакты оставьте

Спасибо, я тоже раскидала по интернету, контакты, мой телефон постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так вообще! Ну приручили- в ответе значит! По друзьям , по знакомым, по родственникам надо бегать!

Какая жестокость немыслимая!

Вы же живое существо на смерть обрекаете!

А может бабушка захочет кошку у себя оставить? Такой вариант не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может бабушка захочет кошку у себя оставить? Такой вариант не рассматривается?

Бабушка и нажаловалась родителям что у нее в ее отсутствие кошку поселили!

И поражаться тут не чему, надо искать хозяев. Сейчас уже вообще нормой стало: хорек кусачий клыки удалить, вонючий-на помойку!, Киса дерет обои когти ей выдернуть, не помогло гадит, пинком на улицу!, собака! гулять с ней надо, да ну на фиг усыпим! А тут вообще дети, хорошо что я об этой истории вообще узнала, могли все сами по тихому сделать, чтоб больше никто не ругался!!! Мозги они ж со временем появляются, а у некоторых и с рождения их нет!!!

А виной наше государство...отсутствие законов, да если б и были законы, кто б смотрел за тем, чтоб их правильно исполняли....Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...