Перейти к содержанию

Ей дали 7 дней жизни


xopik&xopik

Рекомендуемые сообщения

ИМХО это правильней(усыпить) чем выбросить на улицу.

живые существа мы обрекаем на смерть самим фактом своего существования...коровки...поросятки...рыбки...цыплятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думать на несколько шагов вперед!!!

А это прихоть человеческая...здесь даже не обстоятельства..переезд дальний..аллергия...хотя и при всем этом можно найти выход..в данной ситуации рулит эгоизм и бессердечее

..не укладывается в голове, как одни и те же люди сначала из жалости подбирают кошку,а потом хотят убить ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила у себя в соцсетях. Когда сохраняла фотку нечаянно сохранила в папке игрушки, вот ведь оговорочка по Фрейду. Ща еще подружке поскулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это правильней(усыпить) чем выбросить на улицу.

живые существа мы обрекаем на смерть самим фактом своего существования...коровки...поросятки...рыбки...цыплятки.

А вы наверное из этих...ну если вам станет плохо по жизни, вы меня позовите, я вас усыплю, за чем вам помогать, лечить, усыпить и делов!!!!

Повесила у себя в соцсетях. Когда сохраняла фотку нечаянно сохранила в папке игрушки, вот ведь оговорочка по Фрейду. Ща еще подружке поскулю

Юль, посибо! Я конечно заберу ее если что, но у меня ее разобрать на органы могут, опасно! Киска британка, ну что уже и породистые не нужны? Мир блин в помойку катится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих? Это из каких? Думать на восемь лет вперед?! Это возможно?! В принципе.

Из тех кто за смерть без мучений! Думать вообще , а не на 8 лет вперед! Мозг он для этого и дан! Если что то случилось, берем данную ситуацию, то не в лесу живем, можно и пристроить в хорошие руки, отдать тем кто занимается подобными случаями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...