Перейти к публикации
PAKETA

Безопасность

Рекомендованные сообщения

с VK

 

ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и в электричке не первый год говорят "в связи с увеличением опасности терактов". Видимо, с каждым годом теракты в РФ всё распространённее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность: сегодня еду на электричке Москва-железнодорожный днем. По вагону идет мужчина лет 45 с ним девочка лет 6. Попрошайничают. Типа мы с Украины. Жена умерла. 4детей. Один ребенок онкобольной. Помогите. Многие дают. Я остановила,вызвала полицию через машиниста. Это примерно на Чухлинке. До Железки полиция не появилась.

Мужик никуда не бежал.вышел со мной в Железке.пошли искать полицию.подошли к охране у турникетов-один парень "это не ко мне,ищите нашу старшую". Нашли коекак. Она -"полиции нет,будут 17.30"а время 16.00. Ну она посмотрела их доки,поспрашивала.потом честно призналась-права задерживать не имею и отпустила всех.

Вот так.

Забыла добавить-несмотря на почти полный вагон,никто не среагировал.полное безразличие.

Просто страшно-если этот ребенок похищен,его кто-то ищет,его используют,а вокруг полное безразличие...может от того что я беременная на 41неделе мне не все равно? А всем остальным тнтеллектуаллам-неожиданно увлеченнл читающим или уткнувшимся в гаджеты получается наплевать на чужую боль? Хорошо, что этот мужик не проявил агрессии, не бросился бежать, итп. Но даже и в этом случае уверена всем также было безразлично. .. и совсем дико,что полиции нет ни в электричке ни на платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но чаще убивает безразличие. Девушка молодец. Жалко что она была в одиночестве там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...